Постановление главы администрации Старооскольского городского округа Белгородской обл. от 13.08.2008 N 2393 "О СОЗДАНИИ УСЛОВИЙ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ в ВИДЕ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ"

Архив



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 августа 2008 г. N 2393

г. Старый Оскол



О СОЗДАНИИ УСЛОВИЙ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ

В ВИДЕ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ



В целях создания на территории Старооскольского городского округа условий для исполнения наказания в виде исправительных работ, руководствуясь ФЗ от 08.12.2003 N 162-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации", введенный в действие 11.12.2003, в соответствии с Уголовно-исполнительным кодексом РФ, Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением правительства Белгородской области от 24.08.2004 N 103-пп, на основании Устава Старооскольского городского округа Белгородской области постановляю:



1. Утвердить перечень муниципальных предприятий, предприятий иной формы собственности, управлений сельских территорий для отбывания наказания, назначенного осужденным в виде исправительных работ (прилагается).



2. Муниципальным предприятиям, предприятиям иной формы собственности, управлениям сельских территорий:

2.1. Направить в администрацию Старооскольского городского округа перечень работ, на которых может быть использован труд осужденных.

2.2. Определить лиц, ответственных за организацию труда осужденных к исправительным работам на рабочих местах предприятия.

2.3. Определить лиц, которые будут осуществлять учет отработанного рабочего времени осужденными к исправительным работам и осуществлять контроль за поведением осужденных.

2.4. Оплату труда осужденным к исправительным работам производить в порядке, установленном законодательством РФ.



3. Межрайонной уголовно-исправительной инспекции N 2 УФСИН России по Белгородской области (Хворов А.В.) осуществлять контроль за своевременным перечислением финансовых средств за выполненные осужденными работы.



4. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности определять квоты рабочих мест для отбывания наказания, назначенного осужденным в виде исправительных работ.

4.1. Информацию о наличии квот рабочих мест направлять в ФБУ "Межрайонная уголовно-исправительная инспекция N 2" УФСИН России по Белгородской области.



5. Денежные средства за выполненный осужденными объем работ ежемесячно зачислять на р/счет 40101810300000010002 ГРКЦ ГУ Банка России по Белгородской области

БИК N 041403001

КВК 32011703000010000180

ИНН 3128051364

КПП 312801001

ОКАТО 14440000000.



6. Признать утратившими силу постановление главы местного самоуправления города Старый Оскол и Старооскольского района от 07.04.2005 N 1418 "О создании условий для исполнения наказаний в виде исправительных работ" и постановление главы муниципального района "Город Старый Оскол и Старооскольский район" от 04.01.2006 N 5694 "О внесении дополнений в постановление главы местного самоуправления города и района от 07.04.2005 N 1418".



7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа - секретаря Совета безопасности Белова С.Г.



8. Пресс-службе главы администрации Старооскольского городского округа (Теплов Ю.А.) опубликовать постановление в средствах массовой информации.



9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Глава администрации

Старооскольского

городского округа

П.Е.ШИШКИН











Утвержден

постановлением

главы администрации

городского округа

от 13 августа 2008 г. N 2393



ПЕРЕЧЕНЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, ПРЕДПРИЯТИЙ ИНОЙ

ФОРМЫ СОБСТВЕННОСТИ, УПРАВЛЕНИЙ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ

ДЛЯ ОТБЫВАНИЯ НАКАЗАНИЯ, НАЗНАЧЕННОГО

ОСУЖДЕННЫМ в ВИДЕ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ



----T-------------------------------T---------------------------T---------¬
¦ N ¦   Наименование предприятий,   ¦    Ф.И.О. руководителя    ¦ Телефон ¦
¦   ¦          организаций          ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦ 1.¦Управление Архангельской       ¦Бурбелюк Николай Михайлович¦39-31-30 ¦
¦   ¦сельской территории            ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦ 2.¦Управление Владимировской      ¦Бондаренко Ольга Михайловна¦39-73-44 ¦
¦   ¦сельской территории            ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦ 3.¦Управление Городищенской       ¦Данилов Виктор Алексеевич  ¦49-76-85 ¦
¦   ¦сельской территории            ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦ 4.¦Управление Дмитриевской        ¦Часовских Алексей          ¦49-02-24 ¦
¦   ¦сельской территории            ¦Васильевич                 ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦ 5.¦Управление Долгополянской      ¦Коршикова Татьяна          ¦49-75-18 ¦
¦   ¦сельской территории            ¦Николаевна                 ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦ 6.¦Управление Знаменской сельской ¦Рябчиков Владимир          ¦39-61-30 ¦
¦   ¦территории                     ¦Михайлович                 ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦ 7.¦Управление Котовской сельской  ¦Рудаков Александр          ¦39-27-44 ¦
¦   ¦территории                     ¦Михайлович                 ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦ 8.¦Управление Крутовской сельской ¦Дюкарев Владимир Николаевич¦39-41-44 ¦
¦   ¦территории                     ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦ 9.¦Управление Казачанской сельской¦Глуховченко Федор Иванович ¦49-65-66 ¦
¦   ¦территории                     ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦10.¦Управление Лапыгинской сельской¦Горожанкин Николай         ¦49-25-07 ¦
¦   ¦территории                     ¦Сергеевич                  ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦11.¦Управление Незнамовской        ¦Маняхин Виталий Максимович ¦49-55-39 ¦
¦   ¦сельской территории            ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦12.¦Управление Обуховской сельской ¦Маючих Александр Викторович¦37-55-97 ¦
¦   ¦территории                     ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦13.¦Управление Озерской сельской   ¦Гордиенко Николай Ефимович ¦49-71-88 ¦
¦   ¦территории                     ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦14.¦Управление Песчанской сельской ¦Слезов Сергей Алексеевич   ¦49-51-36 ¦
¦   ¦территории                     ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦15.¦Управление Потуданской сельской¦Васильев Владимир          ¦39-33-44 ¦
¦   ¦территории                     ¦Дмитриевич                 ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦16.¦Управление Роговатовской       ¦Кузнецов Анатолий Иванович ¦49-06-41 ¦
¦   ¦сельской территории            ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦17.¦Управление Солдатской сельской ¦Севрюков Владимир Иванович ¦49-84-66 ¦
¦   ¦территории                     ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦18.¦Управление Сорокинской сельской¦Устинова Нина Ивановна     ¦39-37-22 ¦
¦   ¦территории                     ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦19.¦Управление Федосеевской        ¦Бочарникова Любовь         ¦22-35-23 ¦
¦   ¦сельской территории            ¦Сергеевна                  ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦20.¦Управление Шаталовской сельской¦Шабельников Виктор         ¦39-83-42 ¦
¦   ¦территории                     ¦Николаевич                 ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦21.¦МУП "СГМПО КХ"                 ¦Зенков Алексей Алексеевич  ¦22-12-66 ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦22.¦МУП "Зеленстрой"               ¦Ретунских Михаил Васильевич¦46-07-38 ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦23.¦МОЛУ "Старооскольское"         ¦Алексеев Сергей Васильевич ¦46-91-95 ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦24.¦МУП "Оскольские дороги"        ¦Воротынцев Александр       ¦22-45-63 ¦
¦   ¦                               ¦Петрович                   ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦25.¦ЗАО Агросоюз "АВИДА"           ¦Масленников Александр      ¦39-31-17 ¦
¦   ¦                               ¦Васильевич                 ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦26.¦ЗАО "КЗК Шаталовское отделение"¦Владимировская сельская    ¦         ¦
¦   ¦                               ¦территория                 ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦27.¦КФХ "ИП Болотских Т.К."        ¦Городищенская сельская     ¦         ¦
+---+-------------------------------+территория                 +---------+
¦28.¦КФХ "ИП Ряполов"               ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+                           +---------+
¦29.¦КФХ "ИП Мазалова"              ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+                           +---------+
¦30.¦ООО "Фарина"                   ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦31.¦ОАО "Дмитриевская Нива"        ¦Дмитриевская сельская      ¦         ¦
+---+-------------------------------+территория                 +---------+
¦32.¦КФХ "Мельников"                ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+                           +---------+
¦33.¦КФХ ИП "Гнедых"                ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦34.¦ЗАО "Долгополянская Нива"      ¦Долгополянская сельская    ¦         ¦
¦   ¦                               ¦территория                 ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦35.¦ОАО "Знаменская Нива"          ¦Знаменская сельская        ¦         ¦
+---+-------------------------------+территория                 +---------+
¦36.¦КФХ "ИП Гнедых И.Н."           ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦37.¦ОАО "Котовская Нива"           ¦Котовская сельская         ¦         ¦
+---+-------------------------------+территория                 +---------+
¦38.¦КФК "ИП Хорхордин"             ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦39.¦КФК "Возрождение"              ¦Крутовская сельская        ¦         ¦
+---+-------------------------------+территория                 +---------+
¦40.¦КФК "ИП Карапузов"             ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+                           +---------+
¦41.¦КФК "ИП Червонных"             ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦42.¦ОАО "Лапыгинская Нива"         ¦Лапыгинская сельская       ¦         ¦
+---+-------------------------------+территория                 +---------+
¦43.¦КФК "ИП Агбалян"               ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦44.¦ОАО "Федосеевская Нива"        ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦45.¦ОАО "ОЗММ"                     ¦Озерская сельская          ¦         ¦
+---+-------------------------------+территория                 +---------+
¦46.¦КФК "ДЮК"                      ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+                           +---------+
¦47.¦КФК "ИП Помеляйко"             ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+                           +---------+
¦48.¦Волков АД.                     ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦49.¦ООО АФ "Металлург"             ¦Обуховская сельская        ¦         ¦
¦   ¦                               ¦территория                 ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦50.¦ОАО АП "Потудань"              ¦Потуданская сельская       ¦         ¦
+---+-------------------------------+территория                 +---------+
¦51 ¦КФК ИП "Гончаров В.Н."         ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦52.¦ЗАО "Осколец"                  ¦Песчанская сельская        ¦         ¦
+---+-------------------------------+территория                 +---------+
¦53.¦КФК "Воля"                     ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+                           +---------+
¦54.¦КФК ИП "Куличенко"             ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦55.¦ОАО АФ "Роговатовская Нива"    ¦Роговатовская сельская     ¦         ¦
¦   ¦                               ¦территория                 ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦56.¦ОАО КФК "Ярослав Мудрый"       ¦Солдатская сельская        ¦         ¦
+---+-------------------------------+территория                 +---------+
¦57.¦ОАО "Дмитриевская Нива"        ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+                           +---------+
¦58.¦ООО "Старооскольский кирпич"   ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦59.¦ОАО "Федосеевская Нива"        ¦Сорокинская сельская       ¦         ¦
+---+-------------------------------+территория                 +---------+
¦60.¦ООО "Герметик"                 ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦61.¦ОАО "Федосеевская Нива"        ¦Федосеевская сельская      ¦         ¦
+---+-------------------------------+территория                 +---------+
¦62.¦ИП Шарыкина                    ¦                           ¦         ¦
+---+-------------------------------+---------------------------+---------+
¦63.¦ЗАО "КЗК Шаталовское отделение"¦Шаталовская сельская       ¦         ¦
+---+-------------------------------+территория                 +---------+
¦64.¦КФХ "Райский"                  ¦                           ¦         ¦
L---+-------------------------------+---------------------------+----------









Региональное законодательство Белгородской области Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека ЦФО Belgorod region





Право России

Новости

Партнеры

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru