Постановление главы местного самоуправления г. Губкина и Губкинского района Белгородской обл. от 10.09.2007 N 1091 "О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ "ЧЕЛОВЕК ГОДА"

Архив



ГЛАВА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ города ГУБКИНА

И ГУБКИНСКОГО района БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 сентября 2007 г. N 1091



О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ

"ЧЕЛОВЕК ГОДА"



В связи с празднованием Дня города и на основании решения постоянной комиссии по нормативной деятельности и вопросам местного самоуправления Губкинского территориального Совета депутатов, в соответствии с Положением о почетном звании "Человек года" постановляю:



Присвоить почетное звание "Человек года":



В номинации "Государственное строительство

и конституционные права граждан"



Чекрыгиной Татьяне Ивановне, директору государственного учреждения "Центр занятости населения города Губкина", за достижение высоких показателей в организации работы учреждения, реализацию основных направлений государственной политики в области содействия занятости населения;



В номинации "Государственное

и муниципальное управление"



Замараеву Анатолию Михайловичу, главе администрации городского поселения "Поселок Троицкий", за достижения в реализации социально-экономической политики органов местного самоуправления;



В номинации "Экономика"

(достижения в области промышленного производства)



Макарову Юрию Геннадьевичу, начальнику цеха горячебрикетированного железа ОАО "Лебединский ГОК", за эффективную организацию производства и рациональное использование ресурсов;

Гранкову Александру Николаевичу, машинисту мельниц обогатительной фабрики ОАО "Лебединский ГОК", за высокие производственные показатели по производству концентрата и большую наставническую работу;

Дымуре Александру Валентиновичу, главному инженеру шахты им. Губкина ОАО "Комбинат "КМАруда", за высокие производственные показатели, внедрение передовых методов добычи руды и организацию высокоэффективного производства;

Берзиньш Владимиру Рудольфовичу, слесарю-ремонтнику дробильно-обогатительной фабрики ОАО "Комбинат "КМАруда", за высокие производственные показатели, достижения в освоении передовых методов ремонта дробильно-обогатительного оборудования;



В номинации "Экономика"

(достижения в области строительства)



Пытеву Александру Тихоновичу, директору ООО "ГОКстрой", за большой вклад в строительство объектов социально-культурной сферы, комплексное благоустройство территории города Губкина и Губкинского района;



В номинации "Экономика"

(достижения в области коммунального хозяйства)



Никитиной Раисе Яковлевне, заместителю начальника муниципального учреждения "Расчетный центр по жилищно-коммунальным услугам", за эффективную организацию капитального и текущего ремонта жилищного фонда;



В номинации "Экономика"

(достижения в области сельского хозяйства)



Евдокимовой Татьяне Дмитриевне, главному агроному ЗАО "Зори Авангарда", за достижение высоких производственных показателей в отрасли растениеводства;

Болотиной Зинаиде Николаевне, управляющей молочнотоварной фермой N 2 ЗАО "Никаноровское", за эффективную организацию производства и достижение высоких показателей в производстве молока;

Романовой Светлане Николаевне, оператору машинного доения ЗАО СП "Троицкое", за достижение высоких показателей по надою молока;

Угрюмовой Ольге Варфоломеевне, свиноводу репродуктивной фермы N 3 ЗАО "Скороднянское", за достижение высоких показателей в получении среднесуточных привесов;

Мелентьеву Юрию Николаевичу, бригадиру центральной ремонтной мастерской ОАО "Казацкая Нива", за достижение высоких показателей в намолоте зерна;



В номинации "Экономика" (достижения

в области перерабатывающей промышленности)



Корячкину Владимиру Петровичу, старшему мастеру холодильно-компрессорного участка ОАО "Губкинский мясокомбинат", за эффективную организацию бесперебойной подачи холода для основного производства предприятия;



В номинации "Экономика"

(достижения в области пищевой промышленности)



Зайцевой Анастасии Ивановне, мастеру-пекарю ООО "Хлебный Дом", за высокие производственные показатели и участие в разработке, освоении новых видов хлебобулочных изделий;



В номинации "Экономика"

(достижения в области предпринимательства)



Коншиной Татьяне Владимировне, индивидуальному предпринимателю, за достижения в развитии малого бизнеса;



В номинации "Экономика" (достижения в

области бытового обслуживания населения)



Морозову Сергею Ивановичу, индивидуальному предпринимателю, за повышение качества бытового обслуживания и создание широкого спектра услуг для населения;



В номинации "Экономика"

(достижения в области торговли)



Долматовой Галине Николаевне, директору фирменной торговли группы компаний "Губкинагрохолдинг", за значительный вклад в развитие сферы торговли, создание сети магазинов и высокую культуру обслуживания населения;



В номинации "Социальная политика"

(достижения в области образования)



Вольвакову Сергею Петровичу, директору муниципального образовательного учреждения "гимназия N 6", за достижения в развитии образования и активное внедрение инновационных образовательных программ, большую наставническую работу в археологических экспедициях;



В номинации "Социальная политика"

(достижения в области здравоохранения)



Ворониной Татьяне Алексеевне, врачу-отоларингологу муниципального учреждения здравоохранения "Губкинская центральная районная больница", за большой вклад в развитие отоларингологии, внедрение новых методов диагностики и лечения;



В номинации "Социальная политика"

(достижения в области физической культуры и спорта)



Матющенко Сергею Александровичу, тренеру-преподавателю по настольному теннису муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "ДЮСШ N 2", за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Губкинского муниципального района и достижение воспитанниками высоких спортивных результатов;

Корабкову Александру Юрьевичу, учащемуся муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 17", мастеру спорта по боксу, члену юношеской сборной России, за высокие спортивные достижения;



В номинации "Социальная политика"

(достижения в области культуры)



Бадоеву Владиславу Владимировичу, дирижеру эстрадного ансамбля "Время" районного Дома культуры поселка Троицкий, за большой личный вклад в формирование культурной среды Губкинского муниципального района, высокий уровень исполнительского мастерства;



В номинации "Общественно-политическая деятельность"



Зюбану Олегу Петровичу, директору Губкинского института (филиала) Московского государственного открытого университета, за активное участие в общественной и политической жизни Губкинского муниципального района;



В номинации "Журналистика,

литература, средства массовой информации"



Алексееву Юрию Георгиевичу, писателю, краеведу, бывшему главному архитектору города Губкина, за достижения в области литературы и краеведения, большой вклад в пропаганду патриотизма и воспитание нравственных и духовных основ у подрастающего поколения;

Шкуте Юрию Кирилловичу, члену Союза писателей и Академии поэзии Российской Федерации, краеведу, писателю, поэту, фотохудожнику, за достижения в области литературы, краеведения и фотоискусства, большой вклад в пропаганду патриотизма и воспитание нравственных и духовных основ у подрастающего поколения.



Глава местного самоуправления

А.КРЕТОВ










Региональное законодательство Белгородской области Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека ЦФО Belgorod region





Право России

Новости

Партнеры

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru