Постановление губернатора Белгородской обл. от 20.09.2007 N 114 "О ПРОВЕДЕНИИ в ОБЛАСТИ ОЧЕРЕДНОГО ПРИЗЫВА ГРАЖДАН на ВОЕННУЮ СЛУЖБУ"

Архив



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 20 сентября 2007 г. N 114

Белгород



О ПРОВЕДЕНИИ в ОБЛАСТИ ОЧЕРЕДНОГО ПРИЗЫВА

ГРАЖДАН на ВОЕННУЮ СЛУЖБУ



В соответствии с законами Российской Федерации от 31 мая 1996 года N 61-ФЗ "Об обороне", от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 года N 663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации" на территории области с 1 октября по 31 декабря 2007 года проводится очередной призыв на военную службу граждан в возрасте от 18 до 27 лет.

В целях организованного и своевременного проведения в области призыва граждан на военную службу постановляю:



1. Рекомендовать главам местного самоуправления муниципальных районов и городского округа:

- обеспечить условия для работы городских и районных призывных комиссий, выделение для них необходимых помещений, технических работников, обслуживающего персонала, оборудования, транспорта и денежных средств с последующей компенсацией затрат за счет средств федерального бюджета, выделяемых на мероприятия, связанные с призывом граждан на военную службу;

- в течение 15 дней после окончания призыва совместно с военным комиссаром района информировать органы исполнительной власти области об итогах призыва.



2. в соответствии со статьей 29 Закона Российской Федерации "О воинской обязанности и военной службе" утвердить:

- персональный состав областной призывной комиссии (прилагается);

- персональный состав врачей-специалистов и среднего медицинского персонала, участвующих в контрольном освидетельствовании граждан, признанных временно негодными, ограниченно годными и негодными к военной службе, а также граждан, заявивших о несогласии с решением районной призывной комиссии, и персональный состав врачей-специалистов и среднего медицинского персонала, участвующих в медицинском осмотре граждан перед направлением их к месту службы (прилагаются);

- персональные составы призывных комиссий муниципальных образований (прилагаются);

- перечень лечебных учреждений, в которых проводится медицинское обследование граждан по направлениям областной призывной комиссии (прилагается).



3. Департаменту здравоохранения и социальной защиты населения области (Белоусов Н.И.) принять меры по качественному проведению обследования и лечения призывников в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 февраля 2003 года N 123 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".



4. Рекомендовать военному комиссариату области (Грицай В.С.) создать временный штат администрации сборного пункта в целях обеспечения организованной отправки призывников к месту прохождения военной службы, формирования воинских команд призывников, передачи их представителям воинских частей.



5. Рекомендовать управлению внутренних дел по Белгородской области (Алешин В.Л.) и органам внутренних дел по муниципальным образованиям области:

- обеспечить общественный порядок во время прибытия призывников в военные комиссариаты, на областной сборный пункт и отправки их в воинские части;

- в соответствии с частью 3 статьи 4 Закона Российской Федерации "О воинской обязанности и военной службе" своевременно производить розыск и задержание граждан, уклоняющихся от призыва на военную службу.



6. Рекомендовать управлению Федеральной миграционной службы Российской Федерации по Белгородской области (Нерубенко С.Ф.) своевременно представлять в военные комиссариаты данные о призывниках, принявших гражданство Российской Федерации.



7. Департаменту строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства области (Калашников Н.В.) оказывать содействие в организации доставки призванных с областного сборного пункта к месту отправки для прохождения службы.



8. Управлению записи актов гражданского состояния Белгородской области (Кузубова Р.В.) обеспечить своевременное представление органами ЗАГС в городах и районах области предусмотренных законом данных о гражданах призывного возраста в соответствующие военные комиссариаты.



9. Рекомендовать главам местного самоуправления муниципальных районов и городского округа, структурным подразделениям органов исполнительной власти области в период подготовки и проведения призыва обеспечить действенный контроль за исполнением должностными лицами требований статьи 4 Закона Российской Федерации "О воинской обязанности и военной службе".



10. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя губернатора области - секретаря Совета безопасности области С.А.Литвинова.

Об исполнении постановления информировать по окончании призыва граждан на военную службу.



Губернатор Белгородской области

Е.САВЧЕНКО











Утвержден

постановлением губернатора

Белгородской области

от 20 сентября 2007 года N 114



ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ

ОБЛАСТНОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ



 Савченко            - губернатор области, председатель комиссии
 Евгений Степанович
 Грицай              -  военный  комиссар  области,   заместитель
 Валерий Степанович  председателя комиссии (по согласованию)
 Сероштан            - заместитель военного комиссара  области  -
 Юрий Дмитриевич     начальник 2 отдела, секретарь  комиссии  (по
                     согласованию)
                     Члены комиссии:
 Алешин              - начальник  управления  внутренних  дел  по
 Владимир Леонидович Белгородской области (по согласованию)
 Белоусов            - начальник департамента  здравоохранения  и
 Николай Иванович    социальной защиты населения области
 Глазырина           -  врач-терапевт  -   специалист   областной
 Татьяна Михайловна  больницы N 1 (по согласованию)
 Дмитриева           - медицинская сестра областной больницы  N 1
 Татьяна Васильевна  (по согласованию)
 Ермилов             -   начальник   военно-врачебной    комиссии
 Владимир Леонидович военного    комиссариата     области     (по
                     согласованию)
 Зауэр               -  секретарь  военно-врачебной  комиссии  по
 Оксана Никитична    контрольному освидетельствованию
                     граждан,  признанных   временно   негодными,
                     ограниченно годными и  негодными  к  военной
                     службе,  а  также   граждан,   заявивших   о
                     несогласии  с  решением  районной  призывной
                     комиссии,         медицинская         сестра
                     военно-врачебной      комиссии      военного
                     комиссариата области (по согласованию)
 Илюхина             -  врач-стоматолог  -  специалист  городской
 Ирина Ивановна      стоматологической      поликлиники       (по
                     согласованию)
 Капустьянов         - врач-дерматолог  -  специалист  областного
 Геннадий Викторович кожно-венерологического    диспансера    (по
                     согласованию)
 Катасонова          - медицинская сестра областной больницы  N 1
 Юлия Васильевна     (по согласованию)
 Кириллова           -  секретарь  военно-врачебной  комиссии  по
 Валентина           контрольному освидетельствованию
 Васильевна          граждан,  призываемых  на  военную   службу,
                     фельдшер-секретарь военно-врачебной комиссии
                     военного    комиссариата     области     (по
                     согласованию)
 Коврижных           -   начальник   департамента    образования,
 Юрий Васильевич     культуры и молодежной политики области
 Кондрашова          - врач-психиатр - врач-специалист областного
 Елена Ивановна      психоневрологического     диспансера     (по
                     согласованию)
 Копина Людмила      -   врач-оториноларинголог   -    специалист
 Константиновна      областной больницы N 1 (по согласованию)
 Курилкин            - заместитель председателя областного Совета
 Михаил Никифорович  ветеранов войны, труда,  Вооруженных  сил  и
                     правоохранительных  органов  -  председатель
                     областного  комитета   ветеранов   войны   и
                     военной службы (по согласованию)
 Лысюк               -   врач-оториноларинголог   -    специалист
 Виктор Иванович     областной больницы N 1 (по согласованию)
 Михайлова           -     врач-дерматолог      -      специалист
 Вера Андреевна      военно-врачебной      комиссии      военного
                     комиссариата области (по согласованию)
 Наумова             - врач-офтальмолог  -  специалист  областной
 Элина Юрьевна       больницы N 1 (по согласованию)
 Павлова             - медицинская сестра областной больницы  N 1
 Наталья Васильевна  (по согласованию)
 Петрова             -   врач-хирург   -   специалист   областной
 Наталья Анатольевна больницы N 1 (по согласованию)
 Посохов             -   начальник   управления   государственной
 Владимир Тихонович  службы занятости населения области
 Савина              - врач-офтальмолог  -  специалист  областной
 Лада Алексеевна     больницы N 1 (по согласованию)
 Савчук              - врач-хирург - специалист  военно-врачебной
 Владимир            комиссии военного комиссариата
 Григорьевич         области (по согласованию)
 Сенникова           -   врач-оториноларинголог   -    специалист
 Людмила Борисовна   военно-врачебной      комиссии      военного
                     комиссариата области (по согласованию)
 Старченко           - медицинская сестра областной больницы  N 1
 Елена Анатольевна   (по согласованию)
 Суязова             -  врач-терапевт  -   специалист   областной
 Светлана Борисовна  больницы N 1 (по согласованию)
 Тимченко            -  врач-невролог  -   специалист   областной
 Олеся Дмитриевна    больницы N 1 (по согласованию)
 Тикунов             -     врач-невропатолог     -     специалист
 Владимир            военно-врачебной      комиссии      военного
 Анатольевич         комиссариата области (по согласованию)
 Трубицын            -  заместитель  начальника  военно-врачебной
 Владлен Евгеньевич  комиссии военного комиссариата  области  (по
                     согласованию)
 Фирсова Наталья     -   врач-хирург   -   специалист   областной
 Владимировна        больницы N 1 (по согласованию)
 Хлынин Юрий         -      врач-психиатр      -       специалист
 Алексеевич          военно-врачебной      комиссии      военного
                     комиссариата области (по согласованию)
 Шестаков            -   врач-оториноларинголог   -    специалист
 Денис Владимирович  областной больницы N 1 (по согласованию)
 Щербаков            -  первый   заместитель   секретаря   Совета
 Владимир Викторович безопасности    области    -    руководитель
                     секретариата Совета безопасности области










Утвержден

постановлением губернатора

Белгородской области

от 20 сентября 2007 года N 114



ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ

ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ и СРЕДНЕГО МЕДИЦИНСКОГО ПЕРСОНАЛА,

УЧАСТВУЮЩИХ в КОНТРОЛЬНОМ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИИ ГРАЖДАН,

ПРИЗНАННЫХ ВРЕМЕННО НЕГОДНЫМИ, ОГРАНИЧЕННО ГОДНЫМИ

И НЕГОДНЫМИ К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ, А ТАКЖЕ ГРАЖДАН,

ЗАЯВИВШИХ О НЕСОГЛАСИИ С РЕШЕНИЕМ

РАЙОННОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ



 Глазырина          -   врач-терапевт   -   специалист  областной
 Татьяна Михайловна больницы N 1 (по согласованию)
 Ермилов            -   начальник    военно-врачебной    комиссии
 Владимир           военного     комиссариата     области     (по
 Леонидович         согласованию)
 Зауэр              -  секретарь  военно-врачебной   комиссии  по
 Оксана Никитична   контрольному   освидетельствованию   граждан,
                    признанных  временно  негодными,  ограниченно
                    годными и негодными к военной службе, а также
                    граждан, заявивших о  несогласии  с  решением
                    районной  призывной   комиссии,   медицинская
                    сестра  военно-врачебной  комиссии   военного
                    комиссариата области (по согласованию)
 Илюхина            -  врач-стоматолог  -   специалист  городской
 Ирина Ивановна     стоматологической       поликлиники       (по
                    согласованию)
 Кириллова          -  секретарь  военно-врачебной   комиссии  по
 Валентина          контрольному   освидетельствованию   граждан,
 Васильевна         признанных  временно  негодными,  ограниченно
                    годными и негодными к военной службе, а также
                    граждан, заявивших о  несогласии  с  решением
                    районной    призывной   комиссии,   фельдшер-
                    секретарь военно-врачебной комиссии  военного
                    комиссариата области (по согласованию)
 Михайлова          - врач-дерматолог   -   специалист    военно-
 Вера Андреевна     врачебной  комиссии   военного   комиссариата
                    области (по согласованию)
 Савчук             - врач-хирург -  специалист  военно-врачебной
 Владимир           комиссии военного  комиссариата   области (по
 Григорьевич        согласованию)
 Сенникова          -  врач  -  оториноларинголог   -  специалист
 Людмила Борисовна  военно-врачебной       комиссии      военного
                    комиссариата области (по согласованию)
 Соловьева          - врач-офтальмолог   -  специалист    военно-
 Людмила Васильевна врачебной   комиссии   военного  комиссариата
                    области (по согласованию)
 Тикунов            -     врач-невропатолог     -      специалист
 Владимир           военно-врачебной      комиссии       военного
 Анатольевич        комиссариата области (по согласованию)
 Трубицын           -  заместитель  начальника   военно-врачебной
 Владлен Евгеньевич комиссии  военного   комиссариата области (по
                    согласованию)
 Хлынин             - врач-психиатр - специалист военно-врачебной
 Юрий Алексеевич    комиссии  военного  комиссариата  области (по
                    согласованию)










Утвержден

постановлением губернатора

Белгородской области

от 20 сентября 2007 года N 114



ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ

ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ и СРЕДНЕГО МЕДИЦИНСКОГО ПЕРСОНАЛА,

УЧАСТВУЮЩИХ в МЕДИЦИНСКОМ ОСМОТРЕ ГРАЖДАН ПЕРЕД

НАПРАВЛЕНИЕМ ИХ К МЕСТУ СЛУЖБЫ



 Глазырина           - врач-терапевт областной больницы  N 1  (по
 Татьяна Михайловна  согласованию)
 Дмитриева           - медицинская сестра областной больницы  N 1
 Татьяна Викторовна  (по согласованию)
 Илюхина             -  врач-стоматолог  -  специалист  городской
 Ирина Ивановна      стоматологической поликлиники (по
                     согласованию)
 Капустьянов         - врач-дерматолог  -  специалист  областного
 Геннадий Викторович кожно-венерологического диспансера (по
                     согласованию)
 Катасонова          -  медицинская  сестра  областной   больницы
 Юлия Васильевна     N 1 (по согласованию)
 Кириллова           -  секретарь  военно-врачебной  комиссии  по
 Валентина           медицинскому освидетельствованию
 Васильевна          граждан,  призываемых  на  военную   службу,
                     фельдшер-секретарь военно-врачебной
                     комиссии военного комиссариата  области  (по
                     согласованию)
 Кондрашова          - врач-психиатр - врач-специалист областного
 Елена Ивановна      психоневрологического     диспансера     (по
                     согласованию)
 Тимченко            -  врач-невролог  -   специалист   областной
 Олеся Дмитриевна    больницы N 1 (по согласованию)
 Наумова             -  врач-окулист   -   специалист   областной
 Элина Юрьевна       больницы N 1 (по согласованию)
 Павлова             - медицинская сестра областной больницы  N 1
 Наталья Васильевна  (по согласованию)
 Суязова             -  врач-терапевт  -   специалист   областной
 Светлана Борисовна  больницы N 1 (по согласованию)
 Старченко           - медицинская сестра областной больницы  N 1
 Елена Анатольевна   (по согласованию)
 Копина              -   врач-оториноларинголог   -    специалист
 Людмила             областной больницы N 1 (по согласованию)
 Константиновна
 Савина              - врач-офтальмолог  -  специалист  областной
 Лада Алексеевна     больницы N 1 (по согласованию)
 Шестаков            -   врач-оториноларинголог   -    специалист
 Денис Владимирович  областной больницы N 1 (по согласованию)










Утверждены

постановлением губернатора

Белгородской области

от 20 сентября 2007 года N 114



ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СОСТАВЫ

ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ОБЛАСТИ



              Алексеевский район и город Алексеевка
                    Основной состав комиссии:
 Сулим              -     глава      местного      самоуправления
 Федор Егорович     муниципального района "Алексеевский  район  и
                    город Алексеевка", председатель комиссии
 Ларьков            - военный комиссар, заместитель  председателя
 Евгений Алексеевич комиссии
 Кириченко          - секретарь комиссии
 Алла Ивановна
                         Члены комиссии:
 Бабрицкая          -    начальник     отделения     по     делам
 Оксана Валерьевна  несовершеннолетних отдела внутренних  дел  по
                    Алексеевскому району и городу Алексеевка
 Андреева           -  старший  врач,  руководитель   работы   по
 Татьяна Ивановна   медицинскому   освидетельствованию   граждан,
                    подлежащих   призыву   на   военную   службу,
                    участковый терапевт
 Шкуропат Маргарита - главный специалист управления образования и
 Васильевна         науки администрации  Алексеевского  района  и
                    города Алексеевка
                    Резервный состав комиссии:
 Полатовский        -    руководитель     секретариата     Совета
 Александр          безопасности Алексеевского  района  и  города
 Борисович          Алексеевка, председатель комиссии
 Сова               - заместитель военного комиссара, заместитель
 Андрей Григорьевич председателя комиссии
 Сероштан           - секретарь комиссии
 Галина Алексеевна
                         Члены комиссии:
 Гараева            -  старший  инспектор  отделения   по   делам
 Ирина Ивановна     несовершеннолетних отдела внутренних дел
                    по Алексеевскому району и городу Алексеевка
 Рощупкина          - ведущий специалист управления образования и
 Алла Васильевна    науки администрации района и города
 Рудниченко         -  старший  врач,  руководитель   работы   по
 Елена Ивановна     медицинскому   освидетельствованию   граждан,
                    подлежащих   призыву   на   военную   службу,
                    участковый врач
 Винограй           - член родительского  комитета  объединенного
 Юрий Михайлович    военного комиссариата  Белгородской  области,
                    ведущий   специалист   службы    безопасности
                    Алексеевского филиала "ОАО
                    Белгородпромстройбанк"
                        Белгородский район
                    Основной состав комиссии:
 Тютюнов            -     глава      местного      самоуправления
 Сергей Иванович    муниципального района  "Белгородский  район",
                    председатель комиссии
 Степанов           - военный комиссар, заместитель  председателя
 Сергей Викторович  комиссии
 Немыкина Валентина - секретарь комиссии
 Владимировна
                         Члены комиссии:
 Андросов           -  старший   инспектор   отдела   организации
 Юрий Анатольевич   деятельности    участковых     уполномоченных
                    милиции    отдела    внутренних    дел     по
                    Белгородскому району
 Рожнова            - методист районного  методического  кабинета
 Елена Викторовна   управления образования, молодежной политики и
                    спорта администрации района
 Миргородский       - врач, руководящий работой  по  медицинскому
 Владимир           освидетельствованию    граждан,    подлежащих
 Николаевич         призыву
 Старостов          - заместитель директора ГУ  "Центр  занятости
 Александр Иванович населения Белгородского района"
                    Резервный состав комиссии:
 Белоусов           -  заместитель  главы  администрации  района,
 Владимир Борисович председатель  комитета  социальной   политики
                    администрации района, председатель комиссии
 Терновский         - заместитель военного комиссара, заместитель
 Сергей Викторович  председателя комиссии
 Снеговских         - секретарь комиссии
 Наталья Леонидовна
                         Члены комиссии:
 Батченко           - врач, руководящий работой  по  медицинскому
 Игорь Иванович     освидетельствованию    граждан,    подлежащих
                    призыву
 Прибылова          -   методист-психолог    отдела    опеки    и
 Яна Александровна  попечительства    управления     образования,
                    молодежной политики  и  спорта  администрации
                    района
 Разумяк Сергей     -    инспектор     отделения     по     делам
 Александрович      несовершеннолетних  отдела   внутренних   дел
                    по Белгородскому району
 Юзбашева           -  начальник  отдела  ГУ   "Центр   занятости
 Мария Владимировна населения Белгородского района"
                        Борисовский район
                    Основной состав комиссии:
 Давыдов            -     глава      местного      самоуправления
 Николай Иванович   муниципального  района  "Борисовский  район",
                    председатель комиссии
 Пушкарный          - военный комиссар, заместитель  председателя
 Константин         комиссии
 Александрович
 Федорова           - секретарь комиссии
 Юлия Александровна
                         Члены комиссии:
 Бережная           -   директор   Центра   занятости   населения
 Зинаида Ивановна   Борисовского района
 Головко            -    начальник     отделения     по     делам
 Игорь Михайлович   несовершеннолетних отдела внутренних  дел  по
                    Борисовскому району
 Кальницкая         -   заместитель    начальника    МУ    "Отдел
 Галина Леонидовна  образования администрации района"
 Шарамко Галина     -    заместитель    главного     врача     по
 Степановна         поликлинической   работе   МУЗ   "Борисовская
                    центральная районная больница"
                    Резервный состав комиссии:
 Ситникова          - заместитель главы администрации  района  по
 Светлана Петровна  социально-культурному развитию,  председатель
                    комиссии
 Федонюк Николай    - заместитель военного комиссара, заместитель
 Владимирович       председателя комиссии
 Томилко            - секретарь комиссии
 Татьяна Николаевна
                         Члены комиссии:
 Галичий            -     начальник     отделения      участковых
 Александр          уполномоченных милиции отдела внутренних  дел
 Владимирович       по Борисовскому району
 Мигаль             -   главный   специалист   отдела   народного
 Анатолий Иванович  образования администрации района
 Подворчаная        - инспектор Центра занятости населения района
 Надежда Викторовна
 Шашок Александр    -   заместитель   главного   врача   районной
 Владимирович       больницы
                 Город Валуйки и Валуйский район
                    Основной состав комиссии:
 Посохов            -     глава      местного      самоуправления
 Иван Михайлович    муниципального  района   "Город   Валуйки   и
                    Валуйскнй район", председатель комиссии
 Ломанов            - военный комиссар, заместитель  председателя
 Владимир Ильич     комиссии
 Коновалова         - секретарь комиссии
 Маргарита
 Викторовна
                         Члены комиссии:
 Герасименко        - ведущий специалист  управления  образования
 Лилия Федоровна    администрации  города  Валуйки  и  Валуйского
                    района
 Левашов            - врач, руководящий работой  по  медицинскому
 Александр          освидетельствованию    граждан,    подлежащих
 Анатольевич        призыву
 Ломакина           -   начальник    подразделения    по    делам
 Ольга Михайловна   несовершеннолетних отдела внутренних  дел  по
                    городу Валуйки и Валуйскому району
 Шкарпеткин         -  заместитель  директора  Центра   занятости
 Александр Иванович населения города и района
                    Резервный состав комиссии:
 Музылев            -  первый  заместитель  главы   администрации
 Сергей Николаевич  города и района по безопасности  -  секретарь
                    Совета безопасности, председатель комиссии
 Заторный Юрий      - заместитель военного комиссара, заместитель
 Степанович         председателя комиссии
 Шандрук            - секретарь комиссии
 Ольга Денисовна
                         Члены комиссии:
 Воротилин          -   начальник   отдела   трудоустройства    и
 Петр Васильевич    организации    общественных   работ    Центра
                    занятости населения города и района
 Луста              -  заместитель  главного  врача  по  лечебной
 Татьяна Николаевна работе центральной районной больницы, врач
                    по медицинскому освидетельствованию граждан
 Сотникова          - главный специалист  управления  образования
 Галина Алексеевна  администрации города и района
 Красникова         -   инспектор    подразделения    по    делам
 Оксана Николаевна  несовершеннолетних отдела внутренних дел по
                    городу Валуйки и Валуйскому району
                        Вейделевский район
                    Основной состав комиссии:
 Кисель             - заместитель главы  администрации  района  -
 Николай Федорович  председатель комитета социальной политики
                    и труда  администрации  района,  председатель
                    комиссии
 Котляров Василий   - военный комиссар, заместитель  председателя
 Михайлович         комиссии
 Соловьев           - секретарь комиссии
 Андрей Леонидович
                         Члены комиссии:
 Гусаков            - старший инспектор  подразделения  по  делам
 Леонид Иванович    несовершеннолетних отдела внутренних дел
                    по Вейделевскому району
 Решетникова        -    начальник     управления     образования
 Валентина          администрации района
 Сергеевна
 Светличная         -  заместитель  главного  врача   центральной
 Светлана Петровна  районной больницы по медицинской работе
 Таволжанская       -   директор   Центра   занятости   населения
 Лариса             Вейделевского района
 Александровна
                    Резервный состав комиссии:
 Масютенко          -  председатель  совета  депутатов  района  -
 Иван Петрович      секретарь совета безопасности, председатель
                    комиссии
 Анохин             - заместитель военного комиссара, заместитель
 Алексей            председателя комиссии
 Вячеславович
 Кашицына           - секретарь комиссии
 Любовь Дмитриевна
                         Члены комиссии:
 Губкина            - начальник отдела по  работе  с  дошкольными
 Ирина Владимировна учреждениями управления образования
 Макарова           -   ведущий   инспектор   Центра    занятости
 Светлана           населения района
 Викторовна
 Подопригоров       -   инспектор    подразделения    по    делам
 Борис Владимирович несовершеннолетних отдела внутренних дел по
                    Вейделевскому району
 Сытникова          -  заместитель  главного  врача   центральной
 Людмила Ивановна   районной больницы по поликлинической работе
                       Волоконовский район
                    Основной состав комиссии:
 Шенцев             -     глава      местного      самоуправления
 Алексей Михайлович муниципального района  "Волоконовский район",
                    председатель призывной комиссии
 Береза Николай     - военный комиссар, заместитель  председателя
 Михайлович         комиссии
 Береза Галина      - секретарь комиссии
 Валерьевна
                         Члены комиссии:
 Герасименко        - врач центральной районной больницы
 Виктор Николаевич
 Губин              -  начальник   отдела   по   делам   молодежи
 Сергей             администрации района
 Владимирович
 Гунько             - начальник отдела образования  администрации
 Светлана Петровна  района
 Рязанов Владимир   -   помощник   начальника   по   кадровой   и
 Александрович      воспитательной работе отдела  внутренних  дел
                    по   Волоконовскому   району
 Хихлушка           - директор государственного учреждения "Центр
 Николай Иванович   занятости населения Волоконовского района"
                    Резервный состав комиссии:
 Мешков             - заместитель главы  администрации  района  -
 Николай Иванович   секретарь Совета безопасности района,
                    председатель комиссии
 Кудрявых Сергей    - заместитель военного комиссара, заместитель
 Александрович      председателя призывной комиссии
 Никитенко          - секретарь комиссии
 Светлана Сергеевна
                         Члены комиссии:
 Ерышева            -    старший    инспектор    государственного
 Ольга Андреевна    учреждения "Центр занятости населения
                    Волоконовского района"
 Грызина            -    инспектор     отделения     по     делам
 Регина Николаевна  несовершеннолетних   Волоконовского    отдела
                    внутренних дел
 Лихтина Татьяна    - врач-терапевт центральной районной больницы
 Николаевна
 Масленникова       -  ведущий  специалист   отдела   образования
 Юлия Владимировна  администрации района
                 Восточный округ города Белгорода
                    Основной состав комиссии:
 Никулин            -   председатель   комитета   по   управлению
 Юрий Иванович      Восточным    округом    города     Белгорода,
                    председатель  комиссии
 Дубинин Владимир   -  военный комиссар, заместитель председателя
 Алексеевич         комиссии
 Маркина Елена      - секретарь комиссии
 Николаевна
                         Члены комиссии:
 Григорчук          - заместитель начальника милиции общественной
 Владимир           безопасности управления внутренних дел
 Васильевич         по городу Белгороду
 Митченко           - заместитель директора ГУ  "Центр  занятости
 Наталья Алексеевна населения города Белгорода"
 Нежурина           - врач, руководящий работой  по  медицинскому
 Людмила Николаевна освидетельствованию граждан, подлежащих
                    призыву
 Новиков Владимир   -  главный  специалист   научно-методического
 Иванович           информационного центра управления
                    образования комитета по  социальной  политике
                    администрации города Белгорода
                    Резервный состав комиссии:
 Пахомов            -  заместитель   председателя   комитета   по
 Александр          управлению    Восточным    округом     города
 Иосифович          Белгорода, председатель комиссии
 Рашин Геннадий     - заместитель военного  комиссара  Восточного
 Яковлевич          округа  города  Белгорода   -   начальник   1
                    отделения, заместитель председателя  комиссии
 Остапенко Марина   - секретарь комиссии
 Александровна
                         Члены комиссии:
 Кашкаров           - главный специалист  управления  образования
 Степан Петрович    комитета по социальной политике администрации
                    города Белгорода
 Посохова           -  начальник  отдела  ГУ   "Центр   занятости
 Наталья Викторовна населения города Белгорода"
 Малыхин Александр  - старший участковый  уполномоченный  милиции
 Павлович           ОУУМ  управления  внутренних  дел  по  городу
                    Белгороду
 Яковлева Валентина -  врач-терапевт   поликлиники   N 7   города
 Павловна           Белгорода
                       Грайворонский район
                    Основной состав комиссии:
 Головин            -     глава      местного      самоуправления
 Александр Иванович муниципального района "Грайворонский район",
                    председатель призывной комиссии
 Пушкарный          -  военный   комиссар   района,   заместитель
 Константин         председателя комиссии
 Александрович
 Федорова           - секретарь комиссии
 Юлия Александровна
                         Члены комиссии:
 Гнездилова         -  заместитель  главного  врача  по  лечебной
 Людмила Ивановна   части центральной районной больницы,  старший
                    врач призывной комиссии
 Иванова Екатерина  - начальник МУ "Отдел по делам молодежи"
 Викторовна
 Кучерявенко        - ответственный секретарь комиссии  по  делам
 Марина Леонидовна  несовершеннолетних и защите их прав
 Павлюк             -  ведущий  инспектор-профконсультант  Центра
 Евгений Иванович   занятости населения района
 Пушкарный          - старший помощник  начальника  2  отдела  по
 Александр          профессиональному психологическому отбору
 Васильевич
 Тараник Александр  -  ведущий   специалист   отдела   управления
 Антонович          образования администрации района
 Шапошник Николай   - начальник милиции общественной безопасности
 Иванович           отдела  внутренних  дел   по   Грайворонскому
                    району
                    Резервный состав комиссии:
 Краснокутский      -  заместитель  главы  администрации   района
 Владимир           секретарь Совета безопасности, председатель
 Викторович         призывной комиссии
 Федонюк Николай    -   заместитель    военного    комиссара    -
 Владимирович       заместитель председателя комиссии
 Толюпа Галина      - секретарь комиссии
 Васильевна
                         Члены комиссии:
 Давыденко Светлана -  заместитель  главного  врача   центральной
 Александровна      районной больницы
 Дежкин Анатолий    -  инспектор  по   делам   несовершеннолетних
 Сергеевич          отдела внутренних дел по Грайворонскому
                    району
 Ковалева Валентина - начальник  подотдела  архива  администрации
 Алексеевна         района
 Румянцева          -   ведущий   специалист   Центра   занятости
 Любовь Викторовна  населения района
 Светличная         - ведущий специалист по защите и охране  прав
 Светлана Сергеевна детства управления образования  администрации
                    района
                 Город Губкин и Губкинский район
                    Основной состав комиссии:
 Жилин Юрий         - председатель  Губкинского  территориального
 Николаевич         Совета депутатов, председатель комиссии
 Ансимов Владимир   - военный комиссар, заместитель  председателя
 Александрович      комиссии
 Канунникова        - секретарь комиссии
 Валентина Павловна
                         Члены комиссии:
 Агнещикова         -     начальник     отдела      по      делам
 Марина Николаевна  несовершеннолетних отдела внутренних  дел  по
                    городу Губкину и Губкинскому району
 Гень Петр          -  старший  врач,  руководящий   работой   по
 Игнатьевич         медицинскому освидетельствованию граждан,
                    подлежащих призыву
 Келасов Нодари     -    заместитель    начальника     управления
 Кириякович         образования и науки администрации города и
                    района
 Чекрыгина Татьяна  -  директор   городского   Центра   занятости
 Ивановна           населения
 Шарпило Алексей    - начальник  управления  молодежной  политики
 Валерьевич         администрации города и района
                    Резервный состав комиссии:
 Жирякова Светлана  - заместитель главы  администрации  города  и
 Николаевна         района по образованию, здравоохранению,
                    культуре  и  делам   молодежи,   председатель
                    комиссии
 Ткаченко Сергей    - заместитель военного комиссара, заместитель
 Григорьевич        председателя комиссии
 Азарова Валентина  - секретарь комиссии
 Петровна
                         Члены комиссии:
 Анпилов Сергей     - начальник управления физической культуры  и
 Иванович           спорта администрации города и района
 Котляров Александр -  старший  врач,  руководящий   работой   по
 Кузьмич            медицинскому освидетельствованию граждан,
                    подлежащих призыву
 Титоренко Светлана - главный  специалист  управления  молодежной
 Владимировна       политики администрации города и района
 Мирошникова        -   начальник   отдела   трудоустройства    и
 Людмила Васильевна специальных   программ   городского    Центра
                    занятости населения
                 Западный округ города Белгорода
                    Основной состав комиссии:
 Шинкарев           -   председатель   комитета   по   управлению
 Леонид Иванович    Западным округом департамента городского
                    хозяйства и градостроительства  администрации
                    города Белгорода, председатель комиссии
 Бондарь Александр  - военный комиссар, заместитель  председателя
 Демьянович         комиссии
 Коптева Валентина  - секретарь комиссии
 Николаевна
                         Члены комиссии:
 Ковальская Валерия - врач военного комиссариата
 Николаевна
 Мирошникова        -  ведущий  специалист   научно-методического
 Наталья Дмитриевна информационного центра управления
                    образования администрации города Белгорода
 Панасенко Евгений  - заместитель директора ГУ  "Центр  занятости
 Витальевич         населения города Белгорода"
 Слюнин Николай     -  заместитель   начальника   отдела   кадров
 Викторович         управления внутренних дел по городу Белгороду
                    Резервный состав комиссии:
 Гордиенко Виктор   -  заместитель   председателя   комитета   по
 Михайлович         управлению Западным округом департамента
                    городского  хозяйства  и   градостроительства
                    администрации города Белгорода,  председатель
                    комиссии
 Некипелов          - начальник    2    отделения,    заместитель
 Игорь Васильевич   председателя комиссии
 Ольшанская Ульяна  - секретарь комиссии
 Анатольевна
                         Члены комиссии:
 Войтенко Тамара    -  врач-терапевт   поликлиники   N 4   города
 Михайловна         Белгорода
 Наймушина Ольга    -  ведущий  специалист   научно-методического
 Александровна      информационного центра управления образования
                    администрации города Белгорода
 Тумагаян Ирина     - старший инспектор отдела кадров  управления
 Вадимовна          внутренних дел по городу Белгороду
 Фиронова Елена     -  начальник  отдела  ГУ   "Центр   занятости
 Витальевна         населения города Белгорода"
                         Ивнянский район
                    Основной состав комиссии:
 Родионов Владимир  -     глава      местного      самоуправления
 Яковлевич          муниципального района "Ивнянский район",
                    председатель комиссии
 Никитин Александр  -   военный   комиссар   города    Строитель,
 Анатольевич        Яковлевского    и     Ивнянского     районов,
                    заместитель председателя комиссии
 Подобед Наталья    - секретарь комиссии
 Ивановна
                         Члены комиссии:
 Букреев Владимир   - старший  инспектор  группы  по  кадровой  и
 Владимирович       воспитательной работе отдела внутренних
                    дел по Ивнянскому району
 Кузнецов           -   ведущий   специалист   Центра   занятости
 Артур Дмитриевич   населения района
 Позднякова         - заместитель начальника  отдела  образования
 Татьяна Андреевна  управления по социально-культурному  развитию
                    администрации района
 Черных             - заместитель главного врача  по  медицинской
 Анатолий Иванович  части центральной районной больницы
                    Резервный состав комиссии:
 Гончаров Александр -  заместитель  главы  администрации  района,
 Леонидович         председатель комиссии
 Лысый Александр    - заместитель военного комиссара, заместитель
 Николаевич         председателя комиссии
 Никитина Олеся     - секретарь комиссии
 Курбаналиевна
                         Члены комиссии:
 Луценко Александр  - начальник милиции общественной безопасности
 Дмитриевич         отдела внутренних дел по Ивнянскому району
 Луценко Светлана   -  заместитель  главного  врача   центральной
 Викторовна         районной     больницы     по     медицинскому
                    обслуживанию населения
 Могильный          -  главный  специалист   отдела   образования
 Виктор Михайлович  управления по социально-культурному развитию
                    администрации района
 Ромашкина          -   старший   инспектор   Центра    занятости
 Лариса Юрьевна     населения района
                        Красненский район
                    Основной состав комиссии:
 Дуров Василий      -     глава      местного      самоуправления
 Иванович           муниципального  района  "Красненский  район",
                    председатель комиссии
 Ларьков Евгений    - военный комиссар, заместитель председателя
 Алексеевич
 Кириченко Алла     - секретарь комиссии
 Ивановна
                         Члены комиссии:
 Иевлев Олег        - начальник милиции общественной безопасности
 Васильевич         отдела внутренних дел по Красненскому району
 Переверзева        -  главный  специалист   отдела   образования
 Наталья Михайловна администрации района
 Столповская        - врач, руководящий работой  по  медицинскому
 Надежда Викторовна освидетельствованию граждан, подлежащих
                    призыву
                    Резервный состав комиссии:
 Головин Владимир   -  помощник  главы  администрации   секретарь
 Иванович           Совета безопасности, председатель комиссии
 Сова Андрей        - заместитель военного комиссара, заместитель
 Григорьевич        председателя комиссии
 Сероштан Галина    - секретарь комиссии
 Алексеевна
                         Члены комиссии:
 Колесник Елена     - врач, руководящий работой  по  медицинскому
 Юрьевна            освидетельствованию граждан, подлежащих
                    призыву
 Тесникова Татьяна  -  главный  специалист   отдела   образования
 Владимировна       администрации района
 Ходыкин Евгений    -  помощник  начальника   по   воспитательной
 Митрофанович       работе отдела внутренних дел по Красненскому
                    району
                        Корочанский район
                    Основной состав комиссии:
 Белкин Александр   - заместитель главы администрации  района  по
 Викторович         социальной политике, председатель комиссии
 Селиверстов        - временно исполняющий  обязанности  военного
 Владислав          комиссара  района,  заместитель  председателя
 Анатольевич        комиссии
 Зубкова Галина     - секретарь комиссии
 Васильевна
                         Члены комиссии:
 Пузанова Татьяна   - директор Центра занятости населения района
 Аркадьевна
 Курчин Николай     - начальник милиции общественной безопасности
 Николаевич         отдела внутренних дел по Корочанскому району
 Панарин Андрей     -  директор  муниципального  образовательного
 Васильевич         учреждения дополнительного образования детей
 Шевцова Вера       -  заместитель  главного  врача   центральной
 Егоровна           районной больницы по врачебно-трудовой
                    экспертизе и контрольно-экспертной комиссии
                    Резервный состав комиссии:
 Жданов             - заместитель главы администрации  района  по
 Евгений Иванович   экономической   безопасности   и   управлению
                    муниципальным имуществом -  секретарь  Совета
                    безопасности, председатель комиссии
 Масленников Виктор -    начальник    4    отделения     военного
 Анатольевич        комиссариата,    заместитель     председателя
                    комиссии
 Благова Галина     - секретарь комиссии
 Александровна
                         Члены комиссии:
 Крештель Галина    -  главный  специалист   отдела   образования
 Ивановна           администрации района
 Семенова Людмила   - врач-терапевт центральной районной больницы
 Григорьевна
 Шевченко Валентина -   старший   инспектор   Центра    занятости
 Ивановна           населения района
 Ширин Сергей       - начальник отдела  организации  деятельности
 Николаевич         участковых  уполномоченных   милиции   отдела
                    внутренних дел по Корочанскому району
                     Красногвардейский район
                    Основной состав комиссии:
 Богатырев Иван     -  заместитель  главы  администрации  района,
 Михайлович         начальник управления социальной политики,
                    председатель комиссии
 Пищальченко        - временно исполняющий  обязанности  военного
 Виталий Михайлович комиссара  района,  заместитель  председателя
                    комиссии
 Старова Ирина      - секретарь комиссии
 Владимировна
                         Члены комиссии:
 Алексенко          -   помощник   начальника   по    кадрам    и
 Валерий            воспитательной работе отдела  внутренних  дел
 Владимирович       по Красногвардейскому району
 Клименко           -   врач-специалист   центральной    районной
 Наталья Айгиновна  больницы
 Ульяненко          - заместитель начальника  отдела  образования
 Евгений Николаевич администрации района
                    Резервный состав комиссии:
 Бровченко Николай  -     глава      местного      самоуправления
 Артемович          муниципального   района    "Красногвардейский
                    район", председатель комиссии
 Ларионов Владимир  -    начальник    2    отделения     военного
 Владимирович       комиссариата,    заместитель     председателя
                    комиссии
 Шиляева Елена      - секретарь комиссии
 Георгиевна
                         Члены комиссии:
 Дубенцев Василий   - начальник отдела образования  администрации
 Сергеевич          района
 Королев Федор      - начальник милиции общественной безопасности
 Петрович           отдела внутренних дел  по  Красногвардейскому
                    району
 Ханина Ирина       -  заместитель  главного  врача   центральной
 Юрьевна            районной больницы
                       Краснояружский район
                    Основной состав комиссии:
 Савченко Александр -     глава      местного      самоуправления
 Степанович         муниципального района "Краснояружский район",
                    председатель комиссии
 Лебеденко          - военный комиссар, заместитель  председателя
 Владислав          комиссии
 Дмитриевич
 Васюкова Татьяна   - секретарь комиссии
 Николаевна
                         Члены комиссии:
 Косых Инна         -  начальник   отдела   по   делам   молодежи
 Владимировна       администрации района
 Матвеенко Андрей   -     начальник     отделения      участковых
 Александрович      уполномоченных милиции отдела внутренних  дел
                    по Краснояружскому району
 Мовчан Виктория    -    начальник     управления     образования
 Александровна      администрации района
 Ханин Валерий      - врач, руководящий работой  по  медицинскому
 Тимофеевич         освидетельствованию    граждан,    подлежащих
                    призыву
 Шащенко Александр  - директор Центра занятости населения района
 Николаевич
                    Резервный состав комиссии:
 Болховитин Николай -  первый  заместитель  главы   администрации
 Яковлевич          района  -   секретарь   Совета   безопасности
                    района, председатель комиссии
 Погорелов Юрий     - заместитель военного комиссара, заместитель
 Александрович      председателя комиссии
 Васюкова Татьяна   - секретарь комиссии
 Николаевна
                         Члены комиссии:
 Кириченко          -  методист  центра  методики  и  образования
 Александр          управления образования района
 Николаевич
 Зиверт Зоя         -  специалист  Центра   занятости   населения
 Никитична          района
 Жиленко Елена      - ведущий специалист отдела по делам молодежи
 Александровна      администрация района
 Зернов Руслан      -  инспектор  по   делам   несовершеннолетних
 Алексеевич         отдела  внутренних  дел  по   Краснояружскому
                    району
 Таранова Светлана  -   заведующая   терапевтическим   отделением
 Антанасьевна       центральной районной больницы
                       Новооскольский район
                    Основной состав комиссия:
 Понедельченко      -     глава      местного      самоуправления
 Михаил Николаевич  муниципального района "Новооскольский район",
 Соловов Юрий       председатель комиссии
 Юрьевич            - военный комиссар, заместитель  председателя
                    комиссии
 Комарова Ирина     - секретарь комиссии
 Николаевна
                         Члены комиссии:
 Борискевич         -  заместитель  директора  Центра   занятости
 Наталья Михайловна населения района
 Галушко Сергей     - специалист отдела образования администрации
 Анатольевич        района
 Игнатенко Николай  - начальник милиции общественной безопасности
 Петрович           отдела  внутренних  дел  по   Новооскольскому
                    району
 Минакова Татьяна   -   заведующая   поликлиническим   отделением
 Ивановна           центральной районной больницы
                    Резервный состав комиссии:
 Александров        -  заместитель  главы  администрации  района,
 Анатолий           председатель комиссии
 Владимирович
 Канищев Эдуард     - заместитель военного комиссара, заместитель
 Анатольевич        председателя комиссии
 Подопригора        - секретарь комиссии
 Валентина Ивановна
                         Члены комиссии:
 Железцова Татьяна  - специалист отдела образования администрации
 Леонидовна         района
 Казначейская Зоя   -   ведущий   инспектор   Центра    занятости
 Леонидовна         населения района
 Коренской Сергей   - начальник отдела участковых  уполномоченных
 Владимирович       милиции    отдела    внутренних    дел     по
                    Новооскольскому району
 Крыксина Ольга     - врач-терапевт поликлиники
 Николаевна
                        Прохоровский район
                    Основной состав комиссии:
 Маматов Владимир   -     глава      местного      самоуправления
 Иванович           муниципального района "Прохоровский район",
                    председатель комиссии
 Кузнецов Евгений   - временно  исполняющий обязанности  военного
 Евгеньевич         комиссара,  заместитель председателя комиссии
 Бабкина Галина     - секретарь комиссии
 Лаврентьевна
                         Члены комиссии:
 Клочко Ольга       -  начальник   отдела   по   делам   молодежи
 Николаевна         администрации района
 Муравьев Владимир  - директор  Центра занятости населения района
 Викторович
 Орехов Василий     - начальник милиции общественной безопасности
 Васильевич         отдела внутренних дел по Прохоровскому району
 Пашкова Галина     -   врач-дерматовенеролог,    старший    врач
 Алексеевна         призывной комиссии
 Пономарева Ольга   - психолог отдела  образования  администрации
 Алексеевна         района
 Кирилл (Елкин)     - благочинный Прохоровского района, протоирей
                    Резервный состав комиссии:
 Чурсин Владимир    - заместитель главы  администрации  района  -
 Михайлович         секретарь Совета  безопасности,  председатель
                    призывной комиссии
 Брянцев Виталий    -    начальник    2    отделения     военного
 Анатольевич        комиссариата,    заместитель     председателя
                    комиссии
 Яковлева Оксана    - секретарь комиссии
 Ивановна
                         Члены комиссии:
 Ворона Владимир    -   начальник   отделения   дознания   отдела
 Николаевич         внутренних дел по Прохоровскому району
 Герасимова Ольга   - ведущий специалист отдела по делам молодежи
 Геннадьевна        администрации района
 Музулева Галина    -  заведующая  поликлиникой,   старший   врач
 Ивановна           комиссии
 Шокурова Елена     -  специалист  Центра   занятости   населения
 Алексеевна         района
 Зинькова Татьяна   -  главный  специалист   отдела   образования
 Николаевна         администрации района
 Кирилл (Елкин)     - благочинный Прохоровского района, протоирей
                        Ракитянский район
                    Основной состав комиссии:
 Никоноров Николай  -     глава      местного      самоуправления
 Матвеевич          муниципального района "Ракитянский район",
                    председатель комиссии
 Лебеденко          - военный комиссар, заместитель  председателя
 Владислав          комиссии
 Дмитриевич
 Васюкова Татьяна   - секретарь комиссии
 Николаевна
                         Члены комиссии:
 Гиревой Петр       - директор Центра занятости населения района
 Ефимович
 Ерохин Василий     - секретарь Совета безопасности администрации
 Григорьевич        района, председатель комиссии
 Костинов Юрий      - начальник управления образования  и  спорта
 Дмитриевич         администрации района
 Климов Анатолий    -  начальник   отдела   по   делам   молодежи
 Викторович         администрации района
 Синегубова Галина  - старший инспектор  подразделения  по  делам
 Валентиновна       несовершеннолетних отдела внутренних дел
                    по Ракитянскому району
 Ханин Валерий      - врач, руководящий работой  по  медицинскому
 Тимофеевич         освидетельствованию граждан, подлежащих
                    призыву на военную службу
                    Резервный состав комиссии:
 Карацупа Юрий      -  первый  заместитель  главы   администрации
 Алексеевич         района, председатель комитета по
                    экономическому развитию района,  председатель
                    комиссии
 Погорелов Юрий     - заместитель военного комиссара, заместитель
 Александрович      председателя комиссии
 Васюкова Татьяна   - секретарь комиссии
 Николаевна
                         Члены комиссии:
 Саенко Игорь       - начальник отдела участковых  уполномоченных
 Алексеевич         милиции отдела внутренних дел по Ракитянскому
                    району
 Голубь Ольга       - ведущий специалист отдела по делам молодежи
 Александровна      администрации района
 Коханова Светлана  - ведущий  специалист  по  кадрам  управления
 Сергеевна          образования и спорта администрации района
 Мозговая Лидия     - ведущий специалист Центра занятости
 Григорьевна        населения района
 Цыганкова Татьяна  - заведующая    терапевтическим    отделением
 Александровна      центральной районной больницы
                         Ровеньский район
                         Основной состав:
 Мирошниченко       -     глава      местного      самоуправления
 Николай Тимофеевич муниципального района "Ровеньский район",
                    председатель комиссии
 Ольхов Анатолий    - временно исполняющий  обязанности  военного
 Николаевич         комиссара  района,  заместитель  председателя
                    комиссии
 Ильинская Лариса   - секретарь комиссии
 Леонидовна
                         Члены комиссии:
 Коломыйцева Ирина  - исполняющий  обязанности  директора  Центра
 Ивановна           занятости населения района
 Курбанисмаилов     - старший врач призывной комиссии
 Джафер Курбан
 Исмаилович
 Лобов Роман        - заместитель  начальника  отдела  внутренних
 Петрович           дел по Ровеньскому району
 Плугатарь Владимир - начальник отдела образования  администрации
 Павлович           района
                        Резервный состав:
 Некрасов Владимир  -  заместитель  главы  администрации  района,
 Алексеевич         председатель комиссии
 Контаренко Игорь   - начальник 2 отделения  военного  комиссара,
 Александрович      заместитель председателя комиссии
 Пасечникова Елена  - секретарь комиссии
 Анатольевна
                         Члены комиссии:
 Бабич Ирина        - врач призывной комиссии
 Владимировна
 Поляков Сергей     - заместитель  начальника  отдела  внутренних
 Васильевич         дел по Ровеньскому району
 Харичев Александр  -  заместитель  директора  Центра   занятости
 Юрьевич            населения района
 Тарасова Валентина - заместитель начальника  отдела  образования
 Ивановна           администрации района
            Город Старый Оскол и Старооскольский район
                    Основной состав комиссии:
 Шевченко Николай   -     глава      местного      самоуправления
 Петрович           муниципального района "Город Старый Оскол и
                    Старооскольский район", председатель комиссии
 Корчагин Олег      - военный комиссар, заместитель  председателя
 Витальевич         комиссии
 Ветрова Вера       - секретарь комиссии
 Викторовна
                         Члены комиссии:
 Короденко Евгения  - главный специалист  управления  образования
 Ивановна           администрации города и района
 Ситолик Александр  - врач военного комиссариата
 Михайлович
 Максин Валерий     - помощник  военного  комиссара  по  правовой
 Иванович           работе
 Письменный         -    заместитель    начальника     управления
 Александр          внутренних дел по городу Старый Оскол и
 Григорьевич        Старооскольскому району
 Щербинина Надежда  -  заместитель  директора  Центра   занятости
 Михайловна         населения города и района
                    Резервный состав комиссии:
 Ромашин Юрий       - заместитель главы  администрации  города  и
 Иванович           района, председатель комиссии
 Куц Сергей         - заместитель военного комиссара, заместитель
 Михайлович         председателя комиссии
 Колесник Анна      - секретарь комиссии
 Анатольевна
                         Члены комиссии:
 Павлов Николай     -    заместитель    начальника     управления
 Иванович           внутренних дел по городу Старый Оскол и
                    Старооскольскому району
 Петренко Виктор    - методист информационно-методического центра
 Алексеевич         муниципального образовательного учреждения
 Чуйкина Надежда    - врач, руководящий работой  по  медицинскому
 Кузьминична        освидетельствованию граждан, подлежащих
                    призыву на военную службу
 Хайбрахманов       -    помощник    военного    комиссара     по
 Ингель Хабибович   информационной работе
                         Чернянский район
                    Основной состав комиссии:
 Гапотченко Петр    -  глава  администрации  Чернянского  района,
 Викторович         председатель комиссии
 Винжего Игорь      - военный комиссар, заместитель  председателя
 Иванович           комиссии
 Малахов Александр  - секретарь комиссии
 Алексеевич
                         Члены комиссии:
 Истратенко Татьяна - специалист отдела образования администрации
 Васильевна         района
 Казбанов Сергей    -   руководитель   группы    кадров    отдела
 Николаевич         внутренних дел по Чернянскому району
 Никиноров Анатолий - директор Центра занятости населения района
 Николаевич
 Чувакин Сергей     - врач, руководящий работой  по  медицинскому
 Владимирович       освидетельствованию    граждан,    подлежащих
                    призыву
                    Резервный состав комиссии:
 Щенятский Олег     - заместитель главы  администрации  района  -
 Александрович      секретарь Совета  безопасности,  председатель
                    комиссии  -  заместитель  военного  комиссара
 Лемешко Роман      - начальник  1-го   отделения,    заместитель
 Владимирович       председателя комиссии
 Манохина Валентина - секретарь комиссии
 Тимофеевна
                         Члены комиссии:
 Боженко Дмитрий    - врач, руководящий работой  по  медицинскому
 Павлович           освидетельствованию    граждан,    подлежащих
                    призыву
 Марадуда Александр -   инспектор    подразделения    по    делам
 Анатольевич        несовершеннолетних отдела внутренних дел по
                    Чернянскому району
 Мандрощенко        - специалист отдела образования администрации
 Наталья Ивановна   района
                Шебекинский район и город Шебекино
                    Основной состав комиссии:
 Яковенко Павел     - заместитель главы  администрации  района  и
 Иванович           города - секретарь Совета безопасности,
                    председатель комиссии
 Вакула Виктор      - военный комиссар, заместитель  председателя
 Егорович           комиссии
 Богачева Валентина - секретарь комиссии
 Григорьевна
                         Члены комиссии:
 Аксенов Александр  - директор Центра занятости населения  города
 Николаевич         и района
 Попова Татьяна     -    исполняющая    обязанности    начальника
 Александровна      отделения  кадров  отдела внутренних  дел  по
                    Шебекинскому району и городу Шебекино
 Лудан Татьяна      - врач, руководящий работой  по  медицинскому
 Васильевна         освидетельствованию граждан, подлежащих
                    призыву
 Романцова Нина     - методист информационно-методического центра
 Михайловна         управления образования администрации
                    района и города
                    Резервный состав комиссии:
 Филатов Михаил     - председатель комитета  социальной  политики
 Викторович         администрации района, председатель комиссии
 Киреев Евгений     - заместитель военного комиссара, заместитель
 Александрович      председателя комиссии
 Курская Валентина  - секретарь комиссии
 Николаевна
                         Члены комиссии:
 Осипов Виктор      - старший участковый  уполномоченный  милиции
 Николаевич         отдела внутренних дел по Шебекинскому  району
                    и городу Шебекино
 Суржиков Михаил    - врач центральной районной больницы
 Петрович
 Шаповалова Галина  -    начальник     управления     образования
 Александровна      администрации района и города
 Тарасова Наталья   -   старший   инспектор   Центра    занятости
 Александровна      населения администрации района и города
                        Яковлевский район
                    Основной состав комиссии:
 Бойченко Иван      -     глава      местного      самоуправления
 Васильевич         муниципального района "Яковлевский район",
                    председатель комиссии
 Никитин Александр  - военный комиссар, заместитель  председателя
 Анатольевич        комиссии
 Подобед Наталья    - секретарь комиссии
 Ивановна
                         Члены комиссии:
 Есаков Николай     -   начальник   отделения    кадров    отдела
 Андреевич          внутренних дел по Яковлевскому району
 Касьянов Виктор    - врач военного комиссариата
 Петрович
 Рожкова Светлана   -     методист     управления     образования
 Яковлевна          администрации района
 Панфилова Татьяна  - директор Центра занятости населения района
 Федоровна
 Давыдкин Георгий   - председатель Совета ветеранов войны и труда
 Андреевич          Вооруженных Сил и инвалидов района
 Лебединец Владимир - настоятель храма Сретения  Господня  города
 Александрович      Строитель, иерей
                    Резервный состав комиссии:
 Куликов Сергей     - заместитель главы  администрации  района  -
 Георгиевич         секретарь Совета  безопасности,  председатель
                    комиссии
 Лысый Александр    -  заместитель  военного  комиссара   района,
 Николаевич         заместитель председателя комиссии
 Черашева Татьяна   - секретарь комиссии
 Ивановна
                         Члены комиссии:
 Архипкин Владимир  - врач, руководящий работой  по  медицинскому
 Васильевич         освидетельствованию граждан, подлежащих
                    призыву
 Шелковин Алексей   -   начальник   отделения   по    организации
 Евгеньевич         деятельности    участковых     уполномоченных
                    милиции отдела внутренних дел по Яковлевскому
                    району
 Маракина Наталья   -   старший   инспектор   Центра    занятости
 Николаевна         населения района
 Карелина Валентина - ведущий специалист  управления  образования
 Николаевна         администрации района
 Бойко Роман        -   настоятель   Казанского   храма   поселка
 Игоревич           Томаровка, иерей
 Тугушев Василий    - заместитель председателя  Совета  ветеранов
 Андреевич          войны и труда Вооруженных Сил и инвалидов










Утвержден

постановлением губернатора

Белгородской области

от 20 сентября 2007 года N 114



ПЕРЕЧЕНЬ

ЛЕЧЕБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, в КОТОРЫХ ПРОВОДИТСЯ

МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ГРАЖДАН ПО НАПРАВЛЕНИЯМ

ОБЛАСТНОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ



1. Областная клиническая больница Святителя Иоасафа.

2. Областная клиническая психоневрологическая больница.

3. Областной дерматовенерологический диспансер.

4. Областной наркологический диспансер.










Региональное законодательство Белгородской области Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека ЦФО Belgorod region





Право России

Новости

Партнеры

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru