Постановление губернатора Белгородской обл. от 20.09.2007 N 115 "О ПРОВЕДЕНИИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКИ на ВОИНСКИЙ УЧЕТ ГРАЖДАН 1991 ГОДА РОЖДЕНИЯ на территории ОБЛАСТИ"

Архив



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 20 сентября 2007 г. N 115

Белгород



О ПРОВЕДЕНИИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКИ

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ГРАЖДАН 1991 ГОДА

РОЖДЕНИЯ на территории ОБЛАСТИ



В соответствии с Законом Российской Федерации от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 1998 года N 1541 "Об утверждении Положения о воинском учете" с 1 января по 31 марта 2008 года на территории области будет проводиться первоначальная постановка на воинский учет граждан Российской Федерации 1991 года рождения.

В целях своевременной подготовки, организованного и качественного проведения первоначальной постановки граждан на воинский учет постановляю:



1. Рекомендовать главам местного самоуправления муниципальных районов и городского округа:

- оказать помощь военным комиссариатам городов и районов области в выявлении и учете всех юношей 1991 года рождения, проживающих постоянно или временно на территории соответствующего города или района;

- привлечь в установленном порядке к этой работе отделы кадров предприятий, учреждений, организаций и учебных заведений, жилищные органы и домовладельцев;

- в соответствии со статьей 20 раздела IV Указа Президента Российской Федерации от 15 октября 1999 года N 1372 "Об утверждении Положения о военных комиссариатах":

- обеспечить военные комиссариаты городов и районов области специально оборудованными призывными пунктами, отвечающими установленным санитарным и техническим требованиям, оснащенными инструментарием и медицинским имуществом, необходимым для медицинского освидетельствования граждан, подлежащих призыву на военную службу, техническими средствами для проведения мероприятий по профессиональному психологическому отбору граждан, хозяйственным имуществом;

- привлечь необходимых врачей-специалистов, средний медицинский персонал и технических работников, выделить после предоставления необходимых документов денежные средства на выплату средней заработной платы и командировочных расходов с последующей компенсацией Министерством обороны Российской Федерации понесенных расходов;

- обеспечить организованную и своевременную явку на призывные участки граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, а также назначить из числа ответственных должностных лиц предприятий, учреждений, организаций и учебных заведений сопровождающих лиц, способных поддерживать среди юношей дисциплину и порядок;

- выделить автотранспорт для перевозки юношей от места жительства, работы или учебы до призывных участков и обратно, принять меры к тому, чтобы при явке на первоначальную постановку на воинский учет все юноши имели необходимые документы для оформления личного дела.



2. Департаменту здравоохранения и социальной защиты населения области (Белоусов Н.И.):

- командировать врачей-специалистов в города и районы области, где таких специалистов недостает, для проведения медицинского освидетельствования юношей в сроки, установленные военным комиссариатом области. Обеспечить надлежащий контроль за качеством медицинского освидетельствования юношей при первоначальной постановке на воинский учет;

- выделить в областных, городских и районных лечебных медицинских учреждениях необходимое количество койко-мест для внеочередного обслуживания юношей, направленных комиссиями по первоначальной постановке граждан на воинский учет, на дополнительное медицинское обследование, организовать своевременное и эффективное лечение выявленных больных юношей.



3. Рекомендовать военному комиссариату Белгородской области (Грицай В.С.), управлению внутренних дел по Белгородской области (Алешин В.Л.) организовать взаимодействие подведомственных органов в соответствии с требованиями совместного приказа Министра обороны Российской Федерации и Министра внутренних дел Российской Федерации от 4 марта 2000 года N 118/218 "Об утверждении Инструкции об организации взаимодействия военных комиссариатов и органов внутренних дел в работе по обеспечению исполнения гражданами воинской обязанности".



4. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городского округа, руководителям жилищно-эксплуатационных органов производить регистрацию и снятие с учета граждан 1991 года рождения и старше строго в установленном законом порядке.



5. Образовать основные и резервные комиссии по первоначальной постановке граждан 1991 года рождения на воинский учет в муниципальных районах и городском округе и утвердить их персональные составы (прилагаются).



6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя губернатора области - секретаря Совета безопасности области С.А.Литвинова.

Об исполнении постановления информировать в апреле 2008 года.



Губернатор Белгородской области

Е.САВЧЕНКО











Утверждены

постановлением

губернатора области

от 20 сентября 2007 года N 115



ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СОСТАВЫ

КОМИССИЙ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ

ГРАЖДАН 1991 ГОДА РОЖДЕНИЯ на ВОИНСКИЙ УЧЕТ



                Алексеевский район и г. Алексеевка
                    Основной состав комиссии:
 Ларьков Евгений           -   военный   комиссар,   председатель
 Алексеевич                комиссии
 Кириченко Алла Ивановна   - секретарь комиссии
 Члены комиссии:
 Аракелянц Наталья         - врач-хирург
 Сергеевна
 Ваховский Евгений         -     начальник      подотдела      по
 Цезаревич                 мобилизационной  работе  администрации
                           района и города
 Голубятникова Татьяна     -  специалист   по   профессиональному
 Григорьевна               психологическому отбору
 Кулешов Виталий           - врач-отоларинголог
 Анатольевич
 Праченко Александр        - врач-невролог
 Александрович
 Савченко Екатерина        - врач-психиатр
 Владимировна
 Смехова Ольга Ивановна    - врач-офтальмолог
 Сосницкая Елена           - врач-стоматолог
 Владимировна
 Стопичева Наталья         - врач-терапевт
 Анатольевна
 Фролов Игорь Митрофанович - врач-психиатр
 Шатохина Нина Ивановна    - врач-дерматовенеролог
                    Резервный состав комиссии:
 Сова Андрей Григорьевич   -  заместитель   военного   комиссара,
                           председатель комиссии
 Куц Ирина Алексеевна      - секретарь комиссии
                         Члены комиссии:
 Блощицын Александр        -  специалист   по   профессиональному
 Иванович                  психологическому отбору
 Демченко Сергей Сергеевич - врач-хирург
 Зюбан Татьяна             - врач-терапевт
 Митрофановна
 Карпенко Татьяна Петровна - врач-стоматолог
 Кириченко Александр       - врач-невролог
 Николаевич
 Курдяева Надежда          - врач-дерматовенеролог
 Алексеевна
 Кучмистый Александр       -  начальник  отдела по  делам ГО и ЧС
 Иванович                  администрации района и города
 Петренко Владимир         - врач-отоларинголог
 Иванович
 Фролов Игорь Митрофанович - врач-психиатр
 Цурихин Валерий           - врач-офтальмолог
 Николаевич
                        Белгородский район
                    Основной состав комиссии:
 Степанов Сергей           -   военный   комиссар,   председатель
 Викторович                комиссии
 Немыкина Валентина        - секретарь комиссии
 Владимировна
                         Члены комиссии:
 Бухал Ольга Николаевна    - врач-психиатр
 Вейс Наталья Ивановна     - врач-отоларинголог
 Грибанова Наталья         -  специалист   по   профессиональному
 Сергеевна                 психологическому отбору
 Дзерович Марина           -  методист  районного   методического
 Александровна             кабинета    управления    образования,
                           молодежной    политики    и     спорта
                           администрации района
 Жиров Алексей             - врач-хирург
 Владимирович
 Миргородский Владимир     -   врач,   руководящий   работой   по
 Николаевич                медицинскому освидетельствованию
 Почепня Татьяна           - врач-терапевт
 Григорьевна
 Севрюкова Валентина       - врач-стоматолог
 Валерьевна
 Тарапон Марина Ивановна   - врач-невропатолог
 Чуева Виктория Викторовна - врач-офтальмолог
 Шинкарева Екатерина       - врач-дерматолог
 Порфирьевна
                    Резервный состав комиссии:
 Терновский Сергей         -  заместитель   военного   комиссара,
 Викторович                председатель комиссии
 Снеговских Наталья        - секретарь комиссии
 Леонидовна
                         Члены комиссии:
 Батченко Игорь Иванович   -   врач,   руководящий   работой   по
                           медицинскому освидетельствованию
 Власенко Елена Ивановна   - врач-офтальмолог
 Воротников Сергей         - врач-невропатолог
 Николаевич
 Грибанова Наталья         -  специалист   по   профессиональному
 Сергеевна                 психологическому отбору
 Жигулина Оксана           - врач-психиатр
 Вячеславовна
 Киселев Валерий Сергеевич - врач-стоматолог
 Козлова Елена Вадимовна   - врач-дерматолог
 Огарков Анатолий          - врач-терапевт
 Васильевич
 Привалова Яна             -  методист-психолог  отдела  опеки  и
 Александровна             попечительства управления образования,
                           молодежной    политики    и     спорта
                           администрации района
 Харыбин Владимир          - врач-хирург
 Александрович
                        Борисовский район
                    Основной состав комиссии:
 Пушкарный Константин      -   военный   комиссар,   председатель
 Александрович             комиссии
 Федорова Юлия             - секретарь комиссии
 Александровна
                         Члены комиссии:
 Бедоева Алла Тимофеевна   - врач-психиатр
 Киселев Дмитрий           - врач-хирург
 Владимирович
 Латышев Роман             - врач-отоларинголог
 Владимирович
 Петровский Александр      -  заместитель   главы   администрации
 Борисович                 района    по     социально-культурному
                           развитию
 Пушкарный Александр       -  специалист   по   профессиональному
 Васильевич                психологическому отбору
 Толмачев Геннадий         - врач-дерматолог
 Николаевич
 Четверикова Нина          - врач-стоматолог
 Михайловна
 Шумеева Зоя Николаевна    - врач-терапевт
                    Резервный состав комиссии:
 Федонюк Николай           -  заместитель   военного   комиссара,
 Владимирович              председатель комиссии
 Томилко Татьяна           - секретарь комиссии
 Николаевна
                         Члены комиссии:
 Алексеенко Сергей         - врач-хирург
 Александрович
 Гончаренко Елена          - врач-терапевт
 Николаевна
 Пушкарный Александр       -  специалист   по   профессиональному
 Васильевич                психологическому отбору
 Кабалина Мира Ашотовна    - врач-стоматолог
 Киселев Дмитрий           - врач-дерматолог
 Владимирович
 Латышев Роман             - врач-отоларинголог
 Владимирович
 Тарасенко Евгений         - врач-психиатр-невролог
 Иванович
 Хуторной Юрий             -  заместитель   главы   администрации
 Владимирович              района  по  экономике,   экономической
                           безопасности      и      муниципальной
                           собственности
                   г. Валуйки и Валуйский район
                     Основной состав комиссии
 Ламанов Владимир Ильич    -   военный   комиссар,   председатель
                           комиссии
 Коновалова Маргарита      - секретарь комиссии
 Викторовна
                         Члены комиссии:
 Берко Андрей Леонидович   - врач-дерматолог
 Горягин Владимир          - врач-хирург
 Александрович
 Карпов Владислав          - врач-невропатолог
 Викторович
 Козлова Юлия Анатольевна  - врач-офтальмолог
 Коновалова Татьяна        - врач-терапевт
 Сергеевна
 Лаптик Владимир Федорович - врач-стоматолог
 Мироненко Алексей         - врач-психиатр
 Германович
 Пономаренко Анатолий      - начальник отдела по  мобилизационной
 Александрович             работе администрации района
 Тютюнник Анатолий         -  специалист   по   профессиональному
 Владимирович              психологическому отбору
 Фатеева Людмила           - врач-отоларинголог
 Николаевна
                    Резервный состав комиссии:
 Заторный Юрий Степанович  -  заместитель   военного   комиссара,
                           председатель комиссии
 Шандрук Ольга Дмитриевна  - секретарь комиссии
                         Члены комиссии:
 Галда Людмила Михайловна  - врач-невропатолог
 Лактина Ольга Геннадьевна - врач-отоларинголог
 Ломтев Михаил Дмитриевич  - врач-офтальмолог
 Мироненко Алексей         - врач-психиатр
 Германович
 Митякина Лариса Павловна  - врач-терапевт
 Прохорова Раиса           - врач-дерматолог
 Кузьминична
 Солонко Александр         - врач-хирург
 Владимирович
 Сопина Светлана           -  специалист   по   профессиональному
 Васильевна                психологическому отбору
 Шапошников Михаил         - врач-стоматолог
 Николаевич
 Шелудченко Александр      -   главный   специалист   отдела   по
 Валентинович              мобилизационной  работе  администрации
                           района
                        Вейделевскай район
                    Основной состав комиссии:
 Котляров Василий          -   военный   комиссар,   председатель
 Михайлович                комиссии
 Соловьев Андрей           - секретарь комиссии
 Леонидович
                         Члены комиссии:
 Бояркин Леонид Степанович - врач-невропатолог
 Ворм Николай Иванович     - врач-психиатр
 Горьковская Елена         - врач-офтальмолог
 Викторовна
 Дмитриев Василий Петрович - врач-стоматолог
 Кириллов Дмитрий          -  начальник  отдела   физкультуры   и
 Сергеевич                 спорта    и    по    делам    молодежи
                           администрации района
 Ляпунова Светлана         - врач-дерматолог
 Васильевна
 Нелюбов Геннадий Иванович - врач-хирург
 Николаева Зоя Ивановна    - врач-терапевт
 Сидорова Надежда          -  специалист   по   профессиональному
 Вениаминовна              психологическому отбору
 Устинов Алексей Егорович  - врач-отоларинголог
                    Резервный состав комиссии:
 Анохин Алексей            -  заместитель   военного   комиссара,
 Вячеславович              председатель комиссии
 Калинина Любовь           - секретарь комиссии
 Дмитриевна
                         Члены комиссии:
 Абрамов Ярослав           - врач-невропатолог
 Леонидович
 Вишневецкий Василий       -  специалист   по   профессиональному
 Иванович                  психологическому отбору
 Галиченко Анатолий        -    ведущий     специалист     совета
 Иванович                  безопасности администрации района
 Гузеева Вера Васильевна   - врач-терапевт
 Лазебный Сергей Павлович  - врач-стоматолог
 Уколов Михаил Иванович    - врач-хирург
 Устинов Алексей Егорович  - врач-дерматолог
 Юрчук Михаил Степанович   - врач-офтальмолог
                       Волоконовский район
                     Основной состав комиссии
 Береза Николай Михайлович -   военный   комиссар,   председатель
                           комиссии
 Береза Галина Валерьевна  - секретарь комиссии
                         Члены комиссии:
 Герасеменко Виктор        - врач-хирург
 Николаевич
 Давыдова Светлана         - врач-психиатр
 Георгиевна
 Махоркин Евгений          - врач-офтальмолог
 Валентинович
 Мушенко Валентина         - врач-стоматолог
 Ивановна
 Пасешниченко Ирина        - врач-невропатолог
 Павловна
 Токарев Эдуард            - врач-дерматолог
 Александрович
 Фетисов Валерий Петрович  - врач-отоларинголог
 Федоров Леонид Николаевич -  специалист   по   профессиональному
                           психологическому отбору
 Хахалева Ирина Яковлевна  - врач-терапевт
 Хихлушка Николай Иванович - директор государственного учреждения
                           "Центр       занятости       населения
                           Волоконовоского района"
                    Резервный состав комиссии:
 Носатова Людмила Ивановна -   начальник    отделения    военного
                           комиссариата, председатель комиссии
 Никитенко Светлана        - секретарь комиссии
 Сергеевна
                         Члены комиссии:
 Ерышева Ольга Андреевна   - старший  инспектор  государственного
                           учреждения "Центр занятости  населения
                           Волоконовского района"
 Иванова Татьяна Федоровна - врач-стоматолог
 Лихтина Татьяна           - врач-терапевт
 Николаевна
 Махоркина Елена           - врач-невропатолог
 Митрофановна
 Степаненко Александр      - врач-психиатр
 Леонидович
 Федоров Леонид Николаевич -  специалист   по   профессиональному
                           психологическому отбору
 Шевчук Григорий           - врач-хирург
 Владимирович
 Шрамкова Дина Васильевна  - врач-офтальмолог
                   Восточный округ г. Белгорода
                    Основной состав комиссии:
 Дубинин Владимир          -   военный   комиссар,   председатель
 Алексеевич                комиссии
 Маркина Елена Николаевна  - секретарь комиссии
                         Члены комиссии:
 Архипов Иван Дмитриевич   - врач-психиатр
 Елисеева Наталья          - врач-офтальмолог
 Владимировна
 Красюков Игорь Евгеньевич - врач-отоларинголог
 Мелькумянц Елена          - врач-невропатолог
 Николаевна
 Моргунова Евгения Юрьевна - врач-дерматолог
 Нежурина Людмила          -   врач,   руководящий   работой   по
 Николаевна                медицинскому освидетельствованию
 Пахомов Александр         - заместитель руководителя комитета по
 Иосифович                 управлению   Восточным   округом    г.
                           Белгорода
 Пономарева Мария          -  специалист   по   профессиональному
 Михайловна                психологическому отбору
 Сильванская Валентина     - врач-стоматолог
 Васильевна
 Яковлев Антон Сергеевич   - врач-хирург
 Яковлева Валентина        - врач-терапевт
 Павловна
                    Резервный состав комиссии:
 Носков Олег Иванович      -   начальник    отделения    военного
                           комиссариата, председатель комиссии
 Чуприн Елена Сергеевна    - секретарь комиссии
                         Члены комиссии:
 Акулинина Наталья         - врач-терапевт
 Николаевна
 Алеева Наталья Юрьевна    - врач-невролог
 Бурдыгин Павел            - врач-дерматолог
 Анатольевич
 Дружляков Сергей          - врач-хирург
 Владимирович
 Калашникова Любовь        -  специалист   по   профессиональному
 Петровна                  психологическому отбору
 Костин Сергей Львович     - врач-психиатр
 Радько Александр          - врач-отоларинголог
 Семенович
 Смотрова Ольга Борисовна  - врач-офтальмолог
 Фатеев Сергей             - заместитель руководителя комитета по
 Александрович             управлению   Восточным   округом    г.
                           Белгорода
 Хализева Елена Николаевна - врач-стоматолог
 Яковлева Валентина        -   врач,   руководящий   работой   по
 Павловна                  медицинскому освидетельствованию
                       Грайворонский район
                     Основной состав комиссии
 Пушкарный Константин      -   военный   комиссар,   председатель
 Александрович             комиссии
 Федорова Юлия             - секретарь комиссии
 Александровна
                         Члены комиссии:
 Гапоненко Наталья         - врач-офтальмолог
 Анатольевна
 Горбачева Наталья         - врач-невролог
 Евгеньевна
 Гриндий Наталья           - врач-отоларинголог
 Митрофановна
 Журавлева Татьяна         - врач-терапевт
 Владимировна
 Золотарева Татьяна        - врач-стоматолог
 Робертовна
 Зорбасов Махамбет         - врач-хирург
 Амангельдыевич
 Краснокутский Владимир    - заместитель  главы  администрации  -
 Васильевич                секретарь Совета безопасности района -
 Куртеев Александр         врач-дерматолог
 Александрович
 Пушкарный Александр       -  специалист   по   профессиональному
 Васильевич                психологическому отбору
 Светцов Юрий              - врач-психиатр
 Александрович
                    Резервный состав комиссии:
 Федонюк Николай           -  заместитель   военного   комиссара,
 Владимирович              председатель комиссии
 Толюпа Татьяна Николаевна - секретарь комиссии
                         Члены комиссии:
 Золотарева Татьяна        - врач-стоматолог
 Робертовна
 Володин Сергей Николаевич - врач-хирург
 Кальницкий Вячеслав       - врач-терапевт
 Евгеньевич
 Пушкарный Александр       -  специалист   по   профессиональному
 Васильевич                психологическому отбору
 Рыков Владимир Михайлович -  начальник   отдела  ГО и ЧС  и   по
                           мобилизационной работе
 Гапоненко Наталья         - врач-офтальмолог
 Анатольевна
                   г. Губкин и Губкинский район
                    Основной состав комиссии:
 Ансимов Владимир          -   военный   комиссар,   председатель
 Александрович             комиссии
 Канунникова Валентина     - секретарь комиссии
 Павловна
                         Члены комиссии:
 Агафонов Владимир         - врач-стоматолог
 Александрович
 Бежина Лариса Юрьевна     - врач-дерматолог
 Вольвакова Светлана       - врач-хирург
 Владимировна
 Гень Петр Игнатьевич      -   врач,   руководящий   работой   по
                           медицинскому освидетельствованию
 Гордиенко Виктор          -  специалист   по   профессиональному
 Геннадьевич               психологическому отбору
 Жуковина Елена            - врач-терапевт
 Ярославовна
 Костенко Ирина Борисовна  - врач-психиатр
 Купальный Александр       - врач-отоларинголог
 Михайлович
 Пасихова Ирина            - врач-офтальмолог
 Ярославовна
 Трубицына Елена           - врач-невропатолог
 Васильевна
 Шарпило Алексей           -  заместитель  начальника  управления
 Валерьевич                молодежной   политики    администрации
                           Губкинского муниципального района
                    Резервный состав комиссии:
 Ткаченко Сергей           -  заместитель   военного   комиссара,
 Григорьевич               председатель комиссии
 Азарова Валентина         - секретарь комиссии
 Петровна
                         Члены комиссии:
 Аржанова Флора            - врач-психиатр
 Анатольевна
 Бежина Екатерина Петровна - врач-дерматолог
 Гладких Ольга             - врач-терапевт
 Александровна
 Межакова Инна Викторовна  -  специалист   по   профессиональному
                           психологическому отбору
 Наумова Светлана          - врач-офтальмолог
 Сергеевна
 Неретина Елена Ивановна   - врач-хирург
 Синицын Игорь Анатольевич -   главный   специалист   отдела   по
                           взаимодействию с советом  безопасности
                           области администрации района
 Телешева Галина           - врач-стоматолог
 Леонидовна
 Толмачева Людмила         - врач-невропатолог
 Николаевна
 Шаповалов Дмитрий         - врач-отоларинголог
 Владимирович
                   Западный округ г. Белгорода
                    Основной состав комиссии:
 Бондарь Александр         -   военный   комиссар,   председатель
 Демьянович                комиссии
 Коптева Валентина         - секретарь комиссии
 Николаевна
                         Члены комиссии:
 Воскобойников Александр   - врач-отоларинголог
 Николаевич
 Гершевич Тамара           - врач-невролог
 Леонтьевна
 Жуков Александр Иванович  -  специалист   по   профессиональному
                           психологическому отбору
 Ковальская Валерия        - врач, руководящий работой
 Николаевна                по медицинскому освидетельствованию
 Красюков Юрий Васильевич  - врач-хирург
 Кузьмина Юлия Алексеевна  - врач-дерматовенеролог
 Левкина Оксана Михайловна - врач-офтальмолог
 Самарина Ольга Михайловна - врач-психиатр
 Черепанова Вера           - врач-терапевт
 Анатольевна
 Шабалина Василиса         - врач-стоматолог
 Александровна
 Шинкарев Леонид Иванович  - руководитель комитета по  управлению
                           Западным     округом      департамента
                           городского         хозяйства         и
                           градостроительства  администрации   г.
                           Белгорода
                    Резервный состав комиссии:
 Шляпоковский Игорь        -  заместитель   военного   комиссара,
 Вячеславович              председатель комиссии
 Ольшанская Ульяна         - секретарь комиссии
 Анатольевна
                         Члены комиссии:
 Войтенко Тамара           - врач-терапевт
 Михайловна
 Гордиенко Виктор          - заместитель руководителя комитета по
 Михайлович                управлению Западным округом
                           департамента городского хозяйства и
                           градостроительства  администрации   г.
                           Белгорода
 Дорофеева Мария           - врач-отоларинголог
 Николаевна
 Еремина Ирина Ивановна    - врач-офтальмолог
 Желудкова Кристина        - врач-невролог
 Серафимовна
 Канунникова Виктория      -  специалист   по   профессиональному
 Викторовна                психологическому отбору
 Можайцев Алексей          - врач-психиатр
 Викторович
 Орехова Виктория          - врач-дерматовенеролог
 Владимировна
 Шаталова Наталья          - врач-хирург
 Александровна
 Шишова Неля Федоровна     - врач-стоматолог
                         Ивнянский район
                    Основной состав комиссии:
 Лысый Александр           -  временно  исполняющий   обязанности
 Николаевич                военного    комиссара,    председатель
                           комиссии
 Подобед Наталья Ивановна  - секретарь комиссии
                         Члены комиссии:
 Азарова Елена Николаевна  - врач-терапевт
 Болотова Олеся            - начальник отдела по  делам  молодежи
 Владимировна              администрации района
 Жмуркова Тамара           -  специалист   по   профессиональному
 Михайловна                психологическому отбору
 Карасев Вячеслав          - врач-хирург
 Дмитриевич
 Картамышева Надежда       - врач-дерматолог
 Васильевна
 Касьянов Виктор Петрович  - врач, руководящий работой
                           по медицинскому освидетельствованию
 Куравицкая Татьяна        - врач-невропатолог
 Николаевна
 Михайлов Владимир         - врач-отоларинголог
 Васильевич
 Рынденко Инна Борисовна   - врач-офтальмолог
 Скатаров Александр        - врач-рентгенолог
 Николаевич
 Шапавалов Эдуард          - врач-психиатр
 Михайлович
 Щербаков Александр        - врач-стоматолог
 Николаевич
                    Резервный состав комиссии:
 Афанасенко Юрий           -   начальник    отделения    военного
 Анатольевич               комиссариата, председатель комиссии
 Метерева Ирина Ивановна   - секретарь комиссии
                         Члены комиссии:
 Балянов Алексей           - врач-стоматолог
 Владимирович
 Гусев Александр           - начальник  подотдела  по  туризму  и
 Николаевич                спорту администрации района
 Карасев Вячеслав          - врач-хирург
 Дмитриевич
 Картамышева Надежда       - врач-дерматолог
 Васильевна
 Луценко Светлана          - врач-терапевт
 Викторовна
 Мильшин Анатолий          -  специалист   по   профессиональному
 Михайлович                психологическому отбору
 Махов Максим Алексеевич   - врач-психиатр
 Михайлов Владимир         - врач-отоларинголог
 Васильевич
 Михайлов Владимир         - врач-офтальмолог
 Васильевич
                        Корочанский район
                    Основной состав комиссии:
 Селиверстов Владислав     -   временно   исполняющий   должность
 Анатольевич               военного    комиссара,    председатель
                           комиссии
 Зубкова Галина Васильевна - секретарь комиссии
                         Члены комиссии:
 Благова Галина            -  специалист   по   профессиональному
 Александровна             психологическому отбору
 Гурцыева Елена Николаевна - врач-терапевт
 Кийкова Тамара Ивановна   -   главный   специалист,    секретарь
                           постоянной    комиссии    по     делам
                           несовершеннолетних и  защите  их  прав
                           администрации района
 Кузубова Галина           - врач-отоларинголог
 Александровна
 Рыбцова Светлана          - врач-офтальмолог
 Афанасьевна
 Сергеев Игорь             - врач-невропатолог
 Станиславович
 Спирина Татьяна Ивановна  - врач-стоматолог
 Фиронов Александр         - врач-хирург
 Сергеевич
 Шиповская Ангелина        - врач-дерматолог
 Семеновна
 Шульгина Елена Вадимовна  - врач-психиатр
                    Резервный состав комиссии:
 Масленников Виктор        -   начальник    отделения    военного
 Анатольевич               комиссариата, председатель комиссии
 Карпенко Татьяна Ивановна - секретарь комиссии
                         Члены комиссии:
 Безгодков Сергей Иванович - помощник главы администрации  района
                           по мобилизационной работе
 Калашникова Юлия          - врач-офтальмолог
 Викторовна
 Семенова Людмила          - врач-терапевт
 Григорьевна
 Склярова Ольга Ивановна   - врач-невропатолог
 Устюжин Дмитрий           - врач-хирург
 Николаевич
 Цоцорина Тамара           - врач-стоматолог
 Викторовна
 Шумова Лариса Викторовна  -  специалист   по   профессиональному
                           психологическому отбору
                        Красненский район
                    Основной состав комиссии:
 Ларьков Евгений           -   военный   комиссар,   председатель
 Алексеевич                комиссии
 Кириченко Алла Ивановна   - секретарь комиссии
                         Члены комиссии:
 Аракелянц Наталья         - врач-хирург
 Сергеевна
 Голубятникова Татьяна     -  специалист   по   профессиональному
 Григорьевна               психологическому отбору
 Дыбов Иван Митрофанович   - начальник отдела уголовного  розыска
 Кулешов Виталий           - врач-отоларинголог
 Анатольевич
 Праченко Александр        - врач-невролог
 Александрович
 Смехова Ольга Ивановна    - врач-офтальмолог
 Сосницкая Елена           - врач-стоматолог
 Владимировна
 Стопичева Наталья         - врач-терапевт
 Анатольевна
 Фролов Игорь Митрофанович - врач-психиатр
 Шатохина Нина Ивановна    - врач-дерматовенеролог
                    Резервный состав комиссии:
 Сова Андрей Григорьевич   -  заместитель   военного   комиссара,
                           председатель комиссии
 Куц Ирина Алексеевна      - секретарь комиссии
                         Члены комиссии:
 Блощицын Александр        -  специалист   по   профессиональному
 Иванович                  психологическому отбору
 Демченко Сергей Сергеевич - врач-хирург
 Зюбан Татьяна             - врач-терапевт
 Митрофановна
 Карпенко Татьяна Петровна - врач-стоматолог
 Кириченко Александр       - врач-невролог
 Николаевич
 Курдяева Надежда          - врач-дерматовенеролог
 Алексеевна
 Петренко Владимир         - врач-отоларинголог
 Иванович
 Фролов Игорь Митрофанович - врач-психиатр
 Ходыкин Евгений           -    заместитель     начальника     по
 Митрофанович              воспитательной      работе      отдела
                           внутренних дел по Красненскому  району
 Цурихин Валерий           - врач-офтальмолог
 Николаевич
                     Красногвардейский район
                    Основной состав комиссии:
 Пищальченко Виталий       -  временно  исполняющий   обязанности
 Михайлович                военного    комиссара,    председатель
                           комиссии
 Огарева Ирина             - секретарь комиссии
 Владимировна
                         Члены комиссии:
 Банченко Борис            - врач-отоларинголог
 Александрович
 Быкова Антонина           - врач-психиатр
 Митрофановна
 Варламова Татьяна         - ответственный секретарь комиссии  по
 Антоновна                 делам несовершеннолетних и  защите  их
                            прав администрации района
 Клименко Наталья          - врач-терапевт
 Айгиновна
 Ковалев Александр         - врач-хирург
 Васильевич
 Кубкина Надежда           - врач-офтальмолог
 Васильевна
 Лихолетов Егор Иванович   -  специалист   по   профессиональному
                           психологическому отбору
 Нетребенко Николай        - врач-стоматолог
 Тихонович
 Хабарова Эмилия           - врач-невропатолог
 Дмитриевна
                    Резервный состав комиссии:
 Ларионов Владимир         -   начальник    отделения    военного
 Владимирович              комиссариата, председатель комиссии
 Шиляева Елена Георгиевна  - секретарь комиссии
                         Члены комиссии:
 Банченко Борис            - врач-отоларинголог
 Александрович
 Волков Николай Николаевич - врач-невропатолог
 Гукова Татьяна Алексеевна -    ведущий     специалист     отдела
                           образования района
 Дериглазова Татьяна       - врач-стоматолог
 Алексеевна
 Кубкина Надежда           - врач-офтальмолог
 Васильевна
 Мизенко Алексей           - врач-психиатр
 Вячеславович
 Склярова Надежда          -  специалист   по   профессиональному
 Васильевна                психологическому отбору
 Скибина Зинаида Ильинична - врач-терапевт
 Шагов Сергей Николаевич   - врач-хирург
                       Краснояружский район
                    Основной состав комиссии:
 Лебеденко Владислав       -   военный   комиссар,   председатель
 Дмитриевич                комиссии
 Васюкова Татьяна          - секретарь комиссии
 Николаевна
                         Члены комиссии:
 Болховитин Николай        - секретарь совета безопасности района
 Яковлевич
 Голод Галина Николаевна   - врач-терапевт
 Горетая Наталья           - врач-нарколог
 Александровна
 Жуков Вячеслав Викторович - врач-стоматолог
 Ольховская Елена          - врач-офтальмолог
 Владимировна
 Попов Александр           - врач-хирург
 Леонидович
 Пруденко Ирина            - врач-психиатр
 Владимировна
 Ханин Валерий Тимофеевич  -   врач,   руководящий   работой   по
                           медицинскому освидетельствованию
 Чернышов Олег             - врач-дерматолог
 Владимирович
 Шепеленко Лариса          -  специалист   по   профессиональному
 Александровна             психологическому отбору
 Шкилева Светлана          - врач-невропатолог
 Николаевна
                    Резервный состав комиссии:
 Погорелов Юрий            -  заместитель   военного   комиссара,
 Александрович             председатель комиссии
 Васюкова Татьяна          - секретарь комиссии
 Николаевна
                         Члены комиссии:
 Асхабова Ольга Викторовна - врач-терапевт
 Болховитин Николай        -     первый     заместитель     главы
 Яковлевич                 администрации   района   -   секретарь
                           Совета безопасности района
 Горетая Наталья           - врач-нарколог
 Александровна
 Рыжаков Виктор            - врач-стоматолог
 Владимирович
 Костромитинов Константин  - врач-отоларинголог
 Юрьевич
 Котов Владислав           - врач-хирург
 Владимирович
 Ольховская Елена          - врач-офтальмолог
 Владимировна
 Пруденко Ирина            - врач-психиатр
 Владимировна
 Фомин Евгений             -  специалист   по   профессиональному
 Александрович             психологическому отбору
 Ханин Валерий Тимофеевич  -   врач,   руководящий   работой   по
                           медицинскому освидетельствованию
 Чернышев Олег             - врач-дерматолог
 Владимирович
 Шкилева Светлана          - врач-невропатолог
 Николаевна
                       Новооскольский район
                    Основной состав комиссии:
 Соловов Юрий Юрьевич      -   военный   комиссар,   председатель
                           комиссии
 Комарова Ирина Николаевна - секретарь комиссии
                         Члены комиссии:
 Боголюбова Тамара         - врач-стоматолог
 Семеновна
 Бондаренко Лилия          - врач-терапевт
 Владимировна
 Данилова Галина           -  специалист   по   профессиональному
 Николаевна                психологическому отбору
 Дворниченко Андрей        - врач-отоларинголог
 Анатольевич
 Лобынцев Виталий          - врач-хирург
 Викторович
 Лытнев Николай            - врач-невролог
 Александрович
 Малеева Елена             - врач-психиатр-нарколог
 Станиславовна
 Притулина Елена           - врач-дерматолог
 Васильевна
 Сосницкая Нели Максимовна - врач-офтальмолог
 Шляхов Валерий Алексеевич - начальник отдела по  делам  молодежи
                           администрации района
                    Резервный состав комиссии:
 Канишев Эдуард            -  заместитель   военного   комиссара,
 Анатольевич               председатель комиссии
 Подопригора Валентина     - секретарь комиссии
 Ивановна
                         Члены комиссии:
 Борвинко Александр        - врач-невролог
 Викторович
 Галушко Сергей            -   специалист   отдела    образования
 Анатольевич               администрации района
 Гоготова Светлана         - врач-терапевт
 Валентиновна
 Комиссаренко Василий      - врач-отоларинголог
 Иванович
 Кошман Любовь Михайловна  - врач-стоматолог
 Красноперова Оксана       - врач-дерматолог
 Сергеевна
 Лобынцева Оксана          - врач-офтальмолог
 Викторовна
 Локтев Сергей Юрьевич     - врач-хирург
 Малеева Елена             - врач-психиатр-нарколог
 Станиславовна
 Шишмарова Ольга Федоровна -  специалист   по   профессиональному
                           психологическому отбору
                        Прохоровский район
                    Основной состав комиссии:
 Кузнецов Евгений          -  временно  исполняющий   обязанности
 Евгеньевич                военного    комиссара,    председатель
                           комиссии
 Бабкина Галина            - секретарь комиссии
 Лаврентьева
                         Члены комиссии:
 Буханцова Людмила         -  специалист   по   профессиональному
 Петровна                  психологическому отбору
 Киданова Полина           - врач-стоматолог
 Емельяновна
 Кобзев Сергей             - главный специалист по  мобилизацион-
 Вячеславович              ной работе администрации района
 Колесник Иван Григорьевич - врач-отоларинголог
 Мищенко Алла Геннадьевна  - врач-терапевт
 Пашкова Галина Алексеевна - врач-дерматовенеролог
 Пушкарный Николай         - врач-хирург
 Викторович
 Сердюкова Светлана        - врач-невропатолог
 Николаевна
 Чистюхина Наталья         - врач-офтальмолог
 Михайловна
 Шаповалов Валерий         - врач-психиатр
 Николаевич
                    Резервный состав комиссии:
 Брянцев Виталий           -   начальник    отделения    военного
 Анатольевич               комиссариата, председатель комиссии
 Яковлева Оксана Ивановна  - секретарь комиссии
                         Члены комиссии:
 Алиева Людмила Сергеевна  - врач-терапевт
 Головко Екатерина         -  специалист   по   профессиональному
 Михайловна                психологическому отбору
                           - врач-стоматолог
 Клочко Ольга Николаевна   - начальник отдела по  делам  молодежи
                           администрации района
 Колесник Иван Григорьевич - врач-отоларинголог
 Михелкин Сергей           - врач-стоматолог
 Вячеславович
 Пашкова Галина Алексеевна - врач-дерматовенеролог
 Сердюкова Светлана        - врач-невропатолог
 Николаевна
 Тяжлов Алексей Николаевич - врач-хирург
 Чистюхина Наталья         - врач-офтальмолог
 Михайловна
 Шаповалов Валерий         - врач-психиатр
 Николаевич
                        Ракитянский район
                    Основной состав комиссии:
 Лебеденко Владислав       -   военный   комиссар,   председатель
 Дмитриевич                комиссии
 Васюкова Татьяна          - секретарь комиссии
 Николаевна
                         Члены комиссии:
 Билан Борис Яковлевич     - врач-дерматолог
 Бондаренко Александр      - врач-стоматолог
 Федорович
 Ерохин Василий            - секретарь Совета безопасности района
 Григорьевич
 Жидков Константин         - врач-психиатр-нарколог
 Васильевич
 Жуков Андрей Владимирович - врач-офтальмолог
 Каминин Александр         - врач-отоларинголог
 Иванович
 Косинова Наталья          - врач-невропатолог
 Филипповна
 Ханин Валерий Тимофеевич  -   врач,   руководящий   работой   по
                           медицинскому освидетельствованию
 Цыганкова Татьяна         - врач-терапевт
 Александровна
 Шепеленко Лариса          -  специалист   по   профессиональному
 Александровна             психологическому отбору
 Шкилев Дмитрий Иванович   - врач-хирург
                    Резервный состав комиссии:
 Погорелов Юрий            -  заместитель   военного   комиссара,
 Александрович             председатель комиссии
 Васюкова Татьяна          - секретарь комиссии
 Николаевна
                         Члены комиссии:
 Билан Борис Яковлевич     - врач-дерматолог
 Гадебская Риорита         - врач-психиатр-нарколог
 Николаевна
 Ерохин Василий            - секретарь Совета безопасности района
 Григорьевич
 Жуков Андрей Владимирович - врач-офтальмолог
 Латышев Роман             - врач-отоларинголог
 Владимирович
 Поляков Дмитрий           - врач-невролог
 Владимирович
 Пыхтина Татьяна Ивановна  - врач-терапевт
 Романенко Александр       - врач-хирург
 Иванович
 Ханин Валерий Тимофеевич  -   врач,   руководящий   работой   по
                           медицинскому освидетельствованию
 Шаталин Владимир Иванович - врач-стоматолог
 Фомин Евгений             -  специалист   по   профессиональному
 Александрович             психологическому отбору
                         Ровеньский район
                         Основной состав:
 Ольхов Анатолий           -  временно  исполняющий   обязанности
 Николаевич                военного    комиссара,    председатель
                           комиссиии
 Ильинская Лариса          - секретарь комиссии
 Леонидовна
                         Члены комиссии:
 Базаева Прасковья         - врач-терапевт
 Ивановна
 Бондаренко Вера           - врач-офтальмолог
 Николаевна
 Кардашевич Наталья        - врач-дерматовенеролог
 Николаевна
 Кривенцов Александр       - врач-психиатр-невролог
 Анатольевич
 Некрасов Владимир         -  заместитель   главы   администрации
 Алексеевич                района по социальной работе,  культуре
                           и спорту
 Сокольский Виталий        - врач-отоларинголог
 Андреевич
 Шаталова Ирина Петровна   - врач-стоматолог
 Яровой Евгений            - врач-хирург
 Анатольевич
                        Резервный состав:
 Контаренко Игорь          -   начальник    отделения    военного
 Александрович             комиссариата, председатель комиссии
 Пасечникова Елена         - секретарь комиссии
 Александровна
                         Члены комиссии:
 Бондаренко Вера           - врач-офтальмолог
 Николаевна
 Жужнев Александр          - врач-хирург
 Викторович
 Зарудний Александр        -  заместитель   главы   администрации
 Васильевич                района
 Слетина Елена             - врач-стоматолог
 Владимировна
 Кардашевич Наталья        - врач-дерматовенеролог
 Николаевна
 Кривенцов Александр       - врач-психиатр-невролог
 Анатольевич
 Самарчева Татьяна         - врач-терапевт
 Ивановна
 Сокольский Виталий        - врач-отоларинголог
 Андреевич
             г. Старый Оскол и Старооскольский район
                    Основной состав комиссии:
 Корчагин Олег Витальевич  -   военный   комиссар,   председатель
                           комиссии
 Ветрова Вера Викторовна   - секретарь комиссии
                         Члены комиссии:
 Агеева Оксана             - врач-хирург
 Вячеславовна
 Бакланов Александр        - врач-офтальмолог
 Евгеньевич
 Борисов Сергей            - врач-психиатр
 Александрович
 Васько Людмила Викторовна - врач-отоларинголог
 Ромашин Юрий Иванович     -  заместитель   главы   администрации
                           района
 Семенцов Александр        -  специалист   по   профессиональному
 Иванович                  психологическому отбору
 Ситолик Александр         -   врач,   руководящий   работой   по
 Михайлович                медицинскому освидетельствованию
 Сбитнева Лидия Трофимовна - врач-невропатолог
 Толмачева Антонина        - врач-стоматолог
 Васильевна
 Цыкоза Елена Ивановна     - врач-дерматолог
 Чуйкина Надежда           - врач-терапевт
 Кузьминична
                    Резервный состав комиссии:
 Куц Сергей Михайлович     -  заместитель   военного   комиссара,
                           председатель комиссии
 Колесник Анна Анатольевна - секретарь комиссии
                         Члены комиссии:
 Глеков Михаил             - заместитель председателя комитета по
 Александрович             социальной   политике    администрации
                           района
 Дюкарева Елена Алексеевна - врач-невропатолог
 Кузьмин Александр         -  специалист   по   профессиональному
 Александрович             психологическому отбору
 Кущева Надежда Сергеевна  - врач-психиатр
 Моршинина Ирина           - врач-дерматолог
 Васильевна
 Попков Владимир           - врач-хирург
 Васильевич
 Рудова Наталья Петровна   - врач-отоларинголог
 Сотникова Юлия Петровна   - врач-офтальмолог
 Судакова Татьяна          - врач-терапевт
 Владимировна
 Хорхордина Валентина      - врач-стоматолог
 Николаевна
 Чуйкина Надежда           -   врач,   руководящий   работой   по
 Кузьминична               медицинскому освидетельствованию
                         Чернянский район
                    Основной состав комиссии:
 Винжего Игорь Иванович    -   военный   комиссар,   председатель
                           комиссии
 Малахов Александр         - секретарь комиссии
 Алексеевич
                         Члены комиссии:
 Борзилова Любовь          -  специалист   по   профессиональному
 Дмитриевна                психологическому отбору
 Венжега Евгения           - врач-офтальмолог
 Алексеевна
 Власенко Ирина Леонидовна - врач-терапевт
 Григорьева Людмила        - врач-невропатолог
 Виссарионовна
 Душкина Тамара Даниловна  - врач-дерматолог
 Захарьящев Сергей         - врач-хирург
 Иванович
 Истратенко Татьяна        -   специалист   отдела    образования
 Васильевна                администрации района
 Кудря Георгий Павлович    - врач-отоларинголог
 Переяславский Игорь       - врач-психиатр
 Владимирович
 Титов Сергей Николаевич   - врач-стоматолог
 Чувакин Сергей            -   врач,   руководящий   работой   по
 Владимирович              медицинскому освидетельствованию
                    Резервный состав комиссии:
 Лемешко Роман             -   заместитель   военного   комиссара
 Владимирович              района, председатель комиссии
 Манохина Валентина        - секретарь комиссии
 Тимофеевна
                         Члены комиссии:
 Боженко Дмитрий Павлович  -   врач,   руководящий   работой   по
                           медицинскому освидетельствованию
 Жукова Любовь Павловна    - врач-дерматолог
 Капустина Любовь          - врач-терапевт
 Степановна
 Куриленко Валентина       - врач-стоматолог
 Федоровна
 Мандрощенко Наталья       -   специалист   отдела    образования
 Ивановна                  администрации района
 Марков Владимир Абрамович - врач-хирург
 Ходеев Виталий            -  специалист   по   профессиональному
 Владимирович              психологическому отбору
                 Шебекинский район и г. Шебекино
                    Основной состав комиссии:
 Вакула Виктор Егорович    -   военный   комиссар,   председатель
                           комиссии
 Богачева Валентина        - секретарь комиссии
 Григорьевна
                         Члены комиссии:
 Бобрышев Олег Викторович  - врач-невропатолог
 Борищенко Татьяна         - врач-отоларинголог
 Ивановна
 Злобин Дмитрий            - врач-стоматолог
 Владимирович
 Медветкова Татьяна        - врач-хирург
 Федоровна
 Носовец Виталий           - врач-психиатр
 Альбертович
 Приказчикова Юлия         - врач-дерматолог
 Александровна
 Рудычева Зоя Алексеевна   - врач-офтальмолог
 Суржиков Михаил Петрович  - врач-терапевт
 Черных Владимир Иванович  -  специалист   по   профессиональному
                           психологическому отбору
 Яковенко Павел Иванович   - заместитель  главы  администрации  -
                           секретарь Совета безопасности района
                    Резервный состав комиссии:
 Киреев Евгений            -  заместитель   военного   комиссара,
 Александрович             председатель комиссии
 Курская Валентина         - секретарь комиссии
 Николаевна
                         Члены комиссии:
 Добрыднева Людмила        - врач-психиатр
 Станиславовна
 Лахмостов Александр       - врач-невропатолог
 Геннадьевич
 Летучая Людмила           - врач-терапевт
 Алексеевна
 Приказчиков Сергей        - врач-дерматолог
 Викторович
 Сиденко Олег Сергеевич    - врач-стоматолог
 Сульженко Владимир        - врач-отоларинголог
 Иванович
 Усенко Людмила Васильевна - врач-офтальмолог
 Усенко Виталий Викторович - врач-хирург
 Филатов Михаил Викторович -  председатель  комитета   социальной
                           политики администрации района
                        Яковлевский район
                    Основной состав комиссии:
 Лысый Александр           -   военный   комиссар,   председатель
 Николаевич                комиссии
 Подобед Наталья Ивановна  - секретарь комиссии
                         Члены комиссии:
 Аносов Виктор Васильевич  - врач-отоларинголог
 Архипкин Владимир         - врач-хирург
 Васильевич
 Барабаш Анна Михайловна   - врач-дерматолог
 Вахитов Рустам Шамильевич - врач-психиатр
 Гречкина Любовь           - врач-невролог
 Николаевна
 Гришакова Марина          - врач-терапевт
 Владимировна
 Жмуркова Тамара Ивановна  -  специалист   по   профессиональному
                           психологическому отбору
 Касьянов Виктор Петрович  -   врач,   руководящий   работой   по
                           медицинскому освидетельствованию
 Петрова Тамара            - врач-офтальмолог
 Константиновна
 Портянкин Юрий Дмитриевич - помощник главы администрации  района
                           по    мобилизационной     работе     и
                           безопасности
 Рыжик Елена Николаевна    - врач-стоматолог
                    Резервный состав комиссии:
 Афанасенко Юрий           -   начальник    отделения    военного
 Анатольевич               комиссариата, председатель комиссии
 Метерева Ирина Ивановна   - секретарь комиссии
                         Члены комиссии:
 Архипкин Владимир         -   врач,   руководящий   работой   по
 Васильевич                медицинскому освидетельствованию
 Борисов Евгений Борисович - начальник отдела по делам ГО и ЧС
 Зотова Роза Шакирьяновна  - врач-психиатр
 Кильдюшев Виктор          - врач-дерматолог
 Серафимович
 Куриная Елена Богдановна  - врач-офтальмолог
 Мильшин Анатолий          -  специалист   по   профессиональному
 Михайлович                психологическому отбору
 Новоселов Михаил          - врач-хирург
 Григорьевич
 Подкуйко Наталья          - врач-отоларинголог
 Николаевна
 Сухотина Елена Николаевна - врач-невролог
 Тарасова Татьяна Ивановна - врач-стоматолог
 Фоменко Людмила           - врач-терапевт
 Александровна









Региональное законодательство Белгородской области Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека ЦФО Belgorod region





Право России

Новости

Партнеры

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru